Случайная новость: СМИ сообщили о бунте в ряде подразделений ВСУ на...
18 апр 04:27Общество

Семья из Закавказья напала на маму двоих детей: вырвали волосы


Семья из Закавказья напала на маму двоих детей: вырвали волосы

Контры вспыхнула на почве воспитания ребятенков. Будто рассказала Ольга, ее дочь выступала в песочнице с кавказским ребятенком. Тот стал кидаться песком, оттого баба адресовалась к его родителям с мольбой вбить малышу, что настолько ладить нехорошо. Их реакция очутилась неадекватной.

- Меня взялись избивать залпом двое, и дядька, и баба. Я еле ноги унесла. Давай а впоследствии адресовалась в полицию и написала заявление, - рассказала потерпевшая мама.

Обитатель прилегающей к двору многоэтажки записал видео «мамской» разборки.  Младенческий вой и громогласная нецензурная брань с кавказским упором вырвали его включить камеру мобильного телефона. Дядька заснял всего финал разборки, однако и на этих кадрах важнецки видать, будто азербайджанская баба несколько один гвоздит десницей по мурлу противницу. За кадром, помимо мата и младенческого нюня, слышны лозунги: «Гвозди ее». Будто запоздалее выяснилось, вопил благоверный враждебной бабы. 

Нападавших не застопорило даже наличие ребятенков.

Вырванным клочком волос кавказская баба тут же похвасталась в соцсети. Ролик записала напрямик на младенческой площадке. 

-  Она болтает, что мой Никуська рассыпал на ее ребятенка песок. «Вы должны его наказать», - она болтает. Видите?– недоумевает Фарида А.    

Баба не прячет, что вырвала клочок волос, заездила и расцарапала лик жительнице Балашихи. И добавляет, что ее бешенство был вытребован еще и благочестивыми расхождениями. 

- Она якобы тут это бизнесвумен, христианка, а магометане абсолютное г..но. За что она и получила. Я кумекаю, что все меня поддержат, - уверена Фарида. 

В здешних пабликах, однако, ее надежды не оправдались. Видео избиения сконцентрировало более тысячи разъяренных комментариев. Обитатели Балашихи ныли на беспрерывный мат и засилье мигрантов на младенческих площадках. 

- Квартиры в этих новостройках по 20 квадратных метров. Стоят грошово, оттого их массово скупают под сдачу иноземным рабочим. Подобные разборки случаются чуть ли не всякий девай. Попросту баба постановила постоять за себя и адресовалась в полицию. А настолько – наш микрорайон исподволь превращается в гетто. Боязно за ребятенков, - рассказала «МК» жительница микрорайона. 

Будто засвидетельствовали «МК» здешние обитатели, после записи сториз разгневанная Фарида даже не донесла вырванные волосы до урны, а бросила их тут же, на младенческой площадке. 

- Ольга все верно сделала. Она адресовалась с замечанием не к ребятенку, а к родителям, гадая на их адекватность, - уверена многодетная жительница Балашихи Екатерина П.  

В полиции Ольга рассказала, что в разборке принимал участие и благоверный враждебной кавказки. Руслан Ф. содержал ее волосы и бил за плечо. Учитывая, что выходец из Азербайджана образцово на две головы возвышеннее своей жертвы, то таковские деяния могли навить ощутимый вред. 

Помимо вырванных волос и ран на мурле, в городской больнице Ольга зафиксировала гематомы от ударов по котелке.   

После бешеного обсуждения истории в здешних чатах враждебные супруги затворили свои странички в соцсетях, а сториз с клочком волос выслали, однако активисты все же поспели сделать скриншоты и предоставить их полиции.

Будто уверяют в территориальном отделе МВД, все участники инцидента введены и заброшены в полицейский участок. 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз