Случайная новость: СМИ сообщили о бунте в ряде подразделений ВСУ на...
04 апр 12:25Общество

Выяснились шокирующие обстоятельства, предшествовавшие загадочной смерти Либерж Кпадону


Выяснились шокирующие обстоятельства, предшествовавшие загадочной смерти Либерж Кпадону

Неожиданная конец 36-летней экс-участницы "Дом-2" Либерж Кпадону все вяще обрастает слушками и новоиспеченными обстоятельствами. Накануне во времена кремации в подмосковном Королеве ее дружки недоумевали, будто барышня очутилась вдруг одна дома и скончалась, когда всем взговорила, что ложится в больницу.

Взаправду, еще в феврале Либерж сама сообщала в социальных сетях, что у нее нашли опухоль в воздушных и ей требуется операция. Она также заявила, что ложится в больницу на операцию. Однако, будто утверждают иные пациентки этой клиники, Кпадону лечебное учреждение покинула не дождавшись операции. 

"Остатнее времена дробно выпивала, и из-за этого ее выписали из больницы за несколько дней до операции", - приводит портал Starhit слова пациентки больницы, где наблюдалась бывшая участница реалити. Кроме этого она доложила, что Либерж лечилась не от опухоли, а от туберкулеза, какой был уже на остатней стадии.

По настоящим соседей, хозяин квартиры, какую снимала Либерж, также после кончины экс-участницы "Дом-2" вскрыл медицинские документы из туберкулезной клиники.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз