Свежие новости
				
				
					Актуальное за неделю
				
				
		30 мар 20:25Общество
	
	Стадо овец пересекло польско-украинскую границу, всполошив пограничников

В польском селе Корчов, размещенном неподалеку от меры Украины, было запримечено неуправляемое гурт овец, какое пересекло линию. Устройства предупредили пограничников о приближении отары, вынудив проверить посредством экранов наблюдения, кто будет в приграничной полосе, сообщает rmf24.pl.
Офицер пограничной службы Польши Петр Закеларж доложил, что две недели назад овцы подходили к меже, однако на территорию иной стороны не переходили.
Польские пограничники предупредили хозяина стада, и овцы вернулись к нему.
			Похожие новости:
		
		
			Эстонские пограничники пытались не пустить россиян на выборы президента РФОколо польско-белорусской границы заметили воздушный шар с контрабандойПольские чиновники не явились на встречу с премьером УкраиныПрофсоюз американских пограничников поддержал Техас в конфликте с федеральными властямиСубсидиям на кукурузу быть: польские фермеры прекратили забастовку           
            
			
		
	Добавить комментарий
		
					Важно ваше мнение
				
				Оцените работу движка
					Новости спорта
				
				
					Экономика
				
				
			
					Происшествия
				
				
					ШоуБиз
				
				



