Случайная новость: Сигнал ракетной опасности отменен в Белгороде и...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 мар 07:25Общество

Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента


Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента

«В окружении сейчас бессчетно об этом болтают. И те люд, какие с ней узко дружат, намекнули, что она попросту безоблачна, будто ни диковинно. Она даже обрадовалась. Потому что, если мы помним, Алла Борисовна подавала заявление о том, дабы ее тоже признали иноагентом, будто и благоверного Максима Галкина(признан иноагентом в РФ). Однако Минюст тогда не отреагировал на предложения Пугачевой», - рассказал Дворцов.

Также продюсер вбил, что певица сейчас занята пролетариями делами и подготовкой к юбилею.

«На сегодняшний момент у Пугачевой все важнецки, она будет в предвкушении юбилейного концерта, какой, по водящимся сведениям, минет у нее 15 апреля на территории Кипра. По моей информации, в девай своего юбилея она даст сольный концерт и презентует собственный новейший альбом, какой вносила в России, когда сюда ездила. Вообще ей сейчас по большущему счету все равновелико по предлогу того, что в взаимоотношении нее ладят в России, она занята своими делами», - уточнил директор.

Впопад, Дворцов также рассказал, что многие коллеги были весьма удивлены реакцией Аллы Борисовны на теракт в «Крокусе», а аккуратнее, отсутствию этой реакции.

«Я почитаю, что в очередной один она показала, кто жрать кто, и ее статус иноагента ныне аккуратно не за горестями. Это стало ясно после дебоша со Стасом Михайловым. Стас ничего оскорбительного не взговорил, а Алла Борисовна обделала настолько величаемый агатовый пиар, дабы о ней вспомянули вновь. Мне мертво жалко Аллу Борисовну из-за ее высказываний», - подытожил Дворцов.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз