Случайная новость: Украинские СМИ сообщают о взрывах под Одессой...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
28 мар 11:25Общество

Адвокат рассказал, как изменится жизнь Пугачевой в случае признания ее иноагентом


Адвокат рассказал, как изменится жизнь Пугачевой в случае признания ее иноагентом

Бытие певицы Аллы Пугачевой изменится в поганейшую палестину если ее все же признают иноземным агентом. Таковое заявление сделал юрист Александр Бенхин в интервью изданию
Что дотрагивается процедуры признания, то, по словам специалиста, судя по всему она уже возникла. Бесповоротное решение, отметил он, встретит Минюст. По его воззрению, для признания Пугачевой иноагентом необходима политическая воля.

«Если Минюст взаправду признает певицу иноагентом, то ее бытие изменится в поганейшую палестину. Она будет должна становить маркировку на всякий собственный пост и высказывание. И припомните те законы, какие ожидаются и дотрагиваются иноагентов, примерно, по предлогу конфискации имущества», – отметил юрист, добавив, что все же никаких конкретных решений доколе не встречено, оттого вытекает ожидать решения ведомства.

В взаправдашнее времена, взговорил специалист, обращение о признании Примадонны иноагентом встречено и рассматривается прокуратурой, настолько будто она изображает надзорным органом. После, добавил он, ведомство передает сведения в Министерство юстиции, однако «это безукоризненно формальность».

Напомним, о старте процедуры признания Аллы Пугачеовой иноземным агентом заявил общественник Виталий Бородин. По его заявлению Генеральная прокуратура России
Россияне в свою очередность Кое-какие даже призвали «посадить» Примадонну.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз