Случайная новость: Терапевт рассказал, какие заболевания выявили у...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
13 мар 18:25Общество

Прохор Шаляпин начал есть червей: “Подобрал диету для Волочковой”


Прохор Шаляпин начал есть червей: “Подобрал диету для Волочковой”

Среди предлагаемых блюд на мероприятии персоной популярностью употребляли саранча, бамбуковые черви, жареные куколки, пряные сверчки, тутовый шелкопряд, саранча с лимонником, печенье из сверчковой муки, хрустящие бамбуковые черви, пицца с миксом из насекомых, пирожки с личинками и иные блюда.

По словам диетолога Марият Мухиной, блюда из экзотических насекомых безмятежно могут заменить по своей питательности привычную еду. А в обстоятельствах нестабильной экономической ситуации ещё и смогут стать альтернативой, когда дудки оружий для покупки дорогостоящего питания.  Будто отметила доктор, особенностью насекомых изображает содержание в них «молекулы жизни» - трегалозы, оттого еда из насекомых может стать долею рациона людей, какие ранее не могли об этом покумекать.

«Трегалоза содержится в насекомых, грибах, ракообразных, ее уникальные свойства уже деятельно используют в медицине и пищевой промышленности. Она активирует аутофагию – процесс самоочищения клетки от денатурированного белка и провиантов распада клеток, а также используется для сохранения эмбрионов при ЭКО и органов при трансплантации",- заинтриговала профессор Прохора Шаляпина и иных гостей. В какой-то момент подтянулись Виктория Пьер-Мари, актёры Михаил Богдасаров и Ольга Спиркина. 

Михаил Богдасаров и Ольга Спиркина
Фото: Ульяна Калашникова
"Специалисты " экзотики разыскивали среди представленных блюд опарышей, каких частенько едят в восточных местностях, однако не нашли.

"Опарыши уступают по числу белка тутовому шелкопряду, они ведь мучные черви. На половую систему тоже важнецки действуют, настолько будто бессчетно белка, - продолжала профессор. - Тараканы не представлены".

После этих слов Шаляпин ожил. Он перепробовал утилитарны тяни ассортимент насекомых и сознался, что был рад испробовать лягушачьи лапки.

"Давненько алкал испробовать лягушачьи лапки, однако возможности не было. И вот, наконец, воспользовался ситуацией, - повествовал Прохор. - Впервинку я пробовал кузнечиков в Тайланде на одном проекте. Принесли пиццу с насекомыми, девчонки с голодухи накинулись. Однако для меня это было что-то новоиспеченное. Разумеете, приучить русского человека отказаться от пельменей и жареной картошки с салом- это больно тяжело".

Затем после четы лапок саранчи он доложил, что подвернул идеальный рацион для своей подруги Анастасии Волочковой.

"Дружки, я нашёл то, что взаправду будет подходить Насте Волочковой в рационе: это лапки квакушек и саранча, а также опарыши и шелкопряды, - показал "МК" тарелки с насекомыми Шаляпин. - Давай а мне показалось печенье из муки из сверчков. Абсолютно не выговоришь, из чего оно, похоже на всегдашние курабье. Печенье из перемолотых сверчков- это что-то".

Давай и все закончилось вкалыванием ботокса, настолько будто дегустация пролегала напрямик в салоне красы. Процедура встала Шаляпину в сумму чуть вяще 10 тысяч рублей.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз