Случайная новость: "Гнали на фарш": боец ВСУ раскритиковал новых...
15 фев 17:25Общество

Родственник пострадавших при атаке ВСУ на Белгород рассказал об их состоянии


Родич двух потерпевших при ударе Вооруженных сил Украины(ВСУ)по Белгороду рассказал «Известиям» 15 февраля о состоянии своих кровных и деталях случившегося.
Дядька уточнил, что в итоге обстрела потерпели его восьмилетняя дочь и 64-летняя мама, какие в тот момент были на прогулке.«Я на работе был. Они прогуливались на стадионе. <...> И прилетело, снаряд», — взговорил он.По его словам, у девочки повреждена брюшная полость с левой сторонки. Ее баба получила травмы горла и стегна. Потерпевших забросили в городскую больницу. В взаправдашний момент дядька ожидает информации об их состоянии от медиков.

Родственник пострадавших при атаке ВСУ на Белгород рассказал об их состоянии

Обстрел Белгорода со сторонки ВСУ. Главное

Ранее в этот девай ВСУ навили ракетный удар по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде и по школьному стадиону. По заключительным настоящим, погибли шесть человек и 17 потерпели. Губернатор региона Вячеслав Гладков также сообщал, что в городе водятся разрушения в семи частных домовладениях.
Очевидица удара, сотрудница магазина «Карман», размещенного в белгородском ТЦ, рассказала «Известиям», что в момент обстрела сотрудники запрятывались в коридоре на втором этаже здания, впоследствии их эвакуировали. Она отметила, что потерпели, скорее итого, люд, какие были извне.До обстрела ВСУ в Белгороде и Белгородском районе была обнародована ракетная опасность. Запоздалее в Минобороны РФ сообщали, что оружия противовоздушной обороны свалили 14 украинских реактивных снарядов над территорией региона.ВСУ пробуют наносить удары по российским территориям на фоне спецоперации в Донбассе, о начале коей РФ обнародовала 24 февраля 2022 года. Решение о ее проведении было встречено вследствие обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со сторонки украинских военных.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз