Случайная новость: Захарова: США последовательны до педантизма -...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
18 янв 20:25Общество

Таганский суд Москвы отказался принять иск о взыскании с Ивлеевой 1 млрд рублей


Таганский районный суд Москвы отказал в принятии иска к блогеру и телеведущей Анастасии Ивлеевой с требованием выплаты 1 млрд руб. в качестве компенсации морального вреда из-за «голой» вечеринки. Об этом 18 января доложила городская пресс-служба судов всеобщей юрисдикции.«8 января 2024 Таганский районный суд города Москвы отказал в принятии искового заявления Иншакова А.И.», — говорится в извещении, опубликованном в Telegram.Иск был подан продюсером Александром Иншаковым, к нему подключились 22 человека. Также, по воззрению продюсера, отвечать за моральный ущерб должна была бражка «МТС»(ПАО «Мобильные телесистемы»), мурлом коей ранее была блогер.Сообразно опубликованным пресс-службой судов настоящим, Иншаков спрашивал восполнить навитый моральный ущерб:1 млрд рублей должна была оплатить Ивлеева, а $1 млрд — «МТС».Иск был ворочен, настолько будто суду не было предоставлено подтверждение того, что Ивлеева и ПАО «МТС» изображают всеобщими ответчиками по взаимоотношению к всякому члену показанной продюсером группы. Также в суде отметили, что из искового заявления не вытекает, что члены группы Иншакова сведены всеобщим интересом.В начале января Хамовнический суд Москвы также вернул Иншакову коллективный иск к Ивлеевой с требованием выплаты 1 млрд рублей компенсации морального вреда за «голую» вечеринку. Уточнялось, что иск был ворочен, поскольку Ивлеева зарегистрирована не в столичном районе Хамовники, а на территории другого субъекта РФ.

Таганский суд Москвы отказался принять иск о взыскании с Ивлеевой 1 млрд рублей

Голь и выдумки: какое кара грозится гостям вечеринки Ивлеевой
Вдогон за рэпером Vacio проблемы возникли и у иных участников дебоша в клубе «Мутабор»

«Голая» вечеринка Анастасии Ивлеевой состоялась в московском клубе Mutabor 20 декабря. Ее побывали неодинаковые звезды шоу-бизнеса, в том числе Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, а также блогеры-миллионники и бабы и детвора крупных топ-менеджеров и депутатов. Они были одеты сообразно дресс-коду almost naked, какой разумел утилитарны оголенное тело.22 декабря в Роскомнадзоре заявили, что на кое-каких фото- и видеозаписях с вечеринки Ивлеевой присутствуют знаки пропаганды ЛГБТ. За участие в «почти голой» вечеринке извинились кое-какие гости и сама Ивлеева. Однако после того будто скандальные фото с мероприятия влетели в Сеть, у кое-каких звезд взялись отменять концерты.
После этого, 29 декабря, стало знаменито, что Лефортовский районный суд города Москвы оштрафовал Ивлееву на 100 тыс. рублей. Ее признали виновной в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ(«Организация массового одновр/еменного пребывания и(или)передвижения граждан в коллективных местах, повлекших нарушение коллективного порядка»).10 января в пресс-службе судов всеобщей юрисдикции Москвы доложили, что Лефортовский районный суд Москвы приостановил работу клуба Mutabor на 90 суток за нарушение санитарных норм во времена «голой» вечеринки. Уточнялось, что отсчет будет производиться с момента опечатывания здания, а собственно с 27 декабря 2023 года.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз