Случайная новость: Захарова: США последовательны до педантизма -...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
06 янв 10:27Общество

Число находящихся в больницах после обстрелов ВСУ белгородцев снизилось до 69


Число обитателей Белгородской области, находящихся в больницах после обстрелов Вооруженных сил Украины(ВСУ), снизилось до 69, шесть потерпевших выписали. Об этом 6 января доложил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«За вчерашний девай из больниц было выписано шесть потерпевших. Один-одинехонек человек, к сожалению, получил ранение в Шебекино. Сейчас в больницах Москвы и Белгорода будут 69 человек, всем оказывается необходимая медицинская помощь», — доложил он в своем Telegram-канале.Гладков добавил, что в связи с мольбами граждан на базе белгородского Фокуса молодежных инициатив, развитого фокуса «Октябрь» и поликлиники № 6 организованы курсы по оказанию экстренной доврачебной помощи. Губернатор также напомнил, что подобные дела уже почитай два года проводятся в фокусе медицины аварий.

Число находящихся в больницах после обстрелов ВСУ белгородцев снизилось до 69

На линии жара: в Белгороде ликвидируют последствия украинского теракта
Российские силы в ответ на злодеяние киевской хунты изничтожили линия стратегических объектов на Украине

Накануне Гладков доложил, что в итоге обстрела ВСУ Шебекино в Белгородской области потерпел дядька — охранник одного из индустриальных предприятий, какой получил осколочное ранение исподней конечности.До этого в тот же девай Минобороны РФ доложило об уничтожении оружиями противовоздушной обороны(ПВО)10 ракет реактивной системы залпового жара(РСЗО)«Ольха» над Белгородской зоной.Тогда же Гладков сообщал, что после обстрелов Белгородской области со сторонки ВСУ в больницах на тот момент были 74 раненых, из них 20 человек — в реанимационных отделениях Москвы под контролем искушенных докторов.
В ночь на 5 января Гладков доложил, что, по предварительным настоящим, в итоге обстрела региона потерпели два человека. У одного дяди осколочное ранение предплечья, у второго — осколочное ранение голени.30 декабря украинские боевики выпустили несколько ракет «Ольха» по фокусу Белгорода. Сообщалось, что удары навили боеприпасами в запрещенном кассетном снаряжении. В итоге погибли 25 человек, пятеро из каких детвора. Еще 109 человек потерпели.Президент России Владимир Путин наименовал удары по Белгороду терактом. Он показал, что ВСУ целеустремленно обстреляли миролюбивое народонаселение неизбирательным оружием, какое гвоздит по большенный площади.
ВСУ пробуют наносить удары по российским территориям на фоне спецоперации по защите Донбасса, о начале коей Путин обнародовал 24 февраля 2022 года. Решение о ее проведении было встречено на фоне обострения ситуации в регионе из-за обстрелов со сторонки украинских военных.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз