Случайная новость: Следствие попросило заочно арестовать экс-главу...
 
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
17 апр 14:25Общество

В России захотели блокировать эскортниц: мешают "нормальным" россиянкам найти любовь


В России захотели блокировать эскортниц: мешают "нормальным" россиянкам найти любовь

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что после ухода иноземных приложений для знакомств в России довольно развилась сфера отечественных аналогов, однако одна проблема по-прежнему бытует. Это, по воззрению парламентария, "проститутки, содержанки и эскортницы, какие маскируются на сайтах под нормальных девушек".

"Эти люд - профессиональные обитатели сайтов знакомств, - Милонова "Парламентская газета". - У них дудки мишени создания семьи, зато бессчетно контактов".
По словам депутата, он "разговаривал с администраторами подобных сервисов" и "они подтверждают, что девки и эскорт-агентства воздушно просчитываются", их несложно отличить от всегдашних баб. Однако сайты знакомств не алкают блокировать профессиональных пользовательниц, потому что это их измерить дохода, посетовал Милонов.

По его воззрению, сайты знакомств вытекает вынудить блокировать эскортниц, а следить за этим мог бы Роскомнадзор и блокировать тяни сервис в случае отказа администрации от содействия.

Из публикации можно сделать вывод о том, свои предложения Милонов мотивировал надобностью содействия демографической политике и повышению уровня счастья в индивидуальной жизни россиян. Девало в том, что эскортницы оплачивают премиальные статусы, и их анкеты на сайтах век возвышеннее, а объявления от всегдашних пользовательниц выступают басистее, и им становится сложнее встретиться свою амуры.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз