Случайная новость: Полковник ВСУ забил тревогу из-за маневра армии...
 
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
17 апр 16:25Политика

«Могилы копать некому»: Дандыкин рассказал об ударах по командному пункту ВСУ в Чернигове


«Могилы копать некому»: Дандыкин рассказал об ударах по командному пункту ВСУ в Чернигове

— Это на самом деле показательный момент, какой означает, что мы настолько или иначе будем решать проблема с созданием «санитарной зоны», — болтает Василий Дандыкин. — Дабы обезопасить наши приграничные территории от ударов ВСУ. Уничтожение тех, кто ворочает и направляет, — тоже больно величавый момент. «Без пастыря гурт разбегается».
Василий Алексеевич сам родом с Брянщины. Он вспоминает, что Брянск и Чернигов были как-то городами-побратимами.

— В Брянске была номера «Чернигов», какая ныне таскает звание «Центральная». У обитателей Брянской области на украинской палестине осталось бессчетно родни. И если прежде они были довольно враждебно настроены по взаимоотношению к своим российским родичам, то ныне стали более вменяемыми в общении. После двух лет спецоперации к ним стало приходить понимание происходящего. Утраты у них там ужасающие, в приграничных селах Черниговской области утилитарны не осталось мужиков. Могилы рыть некому.

Капитан первого ранга резерва помечает, что у нас стала важнее вкалывать агентурная поиск.

— Это убору с авиационной и космической рекогносцировкой. Мы в этом году должны запустить сто спутников, большинство из каких будут или двойного направления, или военные. Двести спутников у нас уже будут на орбите. Мы стали больно аккуратно наносить удары.
Василий Дандыкин напоминает, что ныне Вооруженные силы РФ навили удар также по инфраструктуре порта в районе Одессы. А вчера ночью ахнули по военному аэродрому, какой размещен недалеко от Староконстантинова в Хмельницкой области.

— Этот аэродром частично был переоборудован под американские истребители F-16. Там же располагался строй боеприпасов. Жрать настоящие, что при ударе погибли украинские авиаторы, какие жительствовали в казармах на территории аэродрома. Вполне вероятно, что там были уже и F-16, какие изображают остатней надеждой Зеленского, будто как-то 12-я армия генерала Венка для Гитлера.

По воззрению эксперта, таковские ракетные удары будут продолжаться, в том числе и по Сумам, какой будет в 30 километрах от российской меры.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз