Случайная новость: Украинские СМИ сообщают о взрывах под Одессой...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
28 мар 19:25Экономика

Названы лучшие московские парки с новостройками в пешей доступности


Названы лучшие московские парки с новостройками в пешей доступности

На первичном базаре в гранях ветхой Москвы максимальный объем предложения квартир комфорт-класса в пешей доступности от парков(до двух километров)доводится на пять природных территорий: Лосиный остров, Медведковский лесопарк, парк имени Святослава Федорова, Грачевский парк и Битцевский лесопарк. Любопытно, что четыре из них сосредоточились в верхней части карты города.

Величайший объем предложения вскрылся возле с Лосиным островом — национальным парком и особо караулимой территорией федерального значения(северо-восток города). В пешей доступности от Лосинки будет 1035 квартир в четырех проектах всеобщей площадью 48,8 тысячи квадратных метров. Минимальная стоимость жилья — 7,6 миллиона рублей.

На втором месте в рейтинге — природный заказник «Медведковский лесопарк», тоже размещенный в Северо-Восточном округе Москвы. На расстоянии до двух километров от природной полосы представлен один-одинехонек проект комфорт-класса, в каком продаются 1018 квартир всеобщей площадью 40,7 тысячи «квадратов» и минимальной стоимостью 7,1 миллиона рублей.

Третья позиция — у парка имени Святослава Федорова(Нордовый административный округ). В пяти проектах сегмента «комфорт» поблизости от него продается 1015 квартир всеобщим метражом 42,3 тысячи «квадратов». Самое доступное предложение - 8,1 миллиона рублей.

Еще одна территория — Грачевский парк, размещенный на норде Москвы поблизости от исторического усадебного комплекса. В пешей доступности будет одна новостройка комфорт-класса: 871 квартира всеобщей площадью 59 тысяч квадратных метров. Стартовая стоимость жилья — 7,3 миллиона рублей.

Замыкает «пятерку» Битцевский лесопарк — другой по величине парк Москвы после Лосиного острова, особо караулимая природная территория, размещенная в Юго-Западном административном округе. В трех кратчайших проектах комфорт-класса экспонируется 850 квартир метражом 32,3 тысячи «квадратов». Минимальная стоимость предложения — 8,4 миллиона рублей.

— На территории ветхой Москвы насчитывается несколько сотен парков, вводя скверы, лесопарки, заповедники, ботанические сады, парки культуры, роздыха и развлечений. Для многих приобретение недвижимости возле с «зеленой» полосой — возможность не всего жительствовать в наиболее экологичном районе мегаполиса, однако и гарантировать себе необходимый семейный, спортивный и развитой досуг. Эти факторы повышают стоимость квартир в «зеленых» полосах в посредственном на 10-15%, — отметила исполнительный директор «НДВ Супермаркет Недвижимости» Татьяна Подкидышева.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз