Случайная новость: Турки перестали пускать россиян в самолеты до...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
27 мар 06:25Общество

Маргарита Пушкина пришла в ужас от идеи построить "Крокус" заново


Маргарита Пушкина пришла в ужас от идеи построить "Крокус" заново

Г-жа Пушкина пояснила в тары-бары-раста-баре с «ЗД», что подобная идея(о восстановлении зала на старом месте)будет за пределами ее зрелищ «о нормальном восприятии штук, элементарной человечьей этике». «Будто они себе это видят?— рассуждает поэтесса. — Отстроят наново на крови, на костях конченых, и кто из артистов будет там выступать?Какие зрители опамятуются их внимать, заливаться и плясать?Это же ужас какой-то!».

На трагедию в «Крокус Сити Холле» Маргарита отреагировала в соцсетях, будто и ее коллеги, скорбью, печалью, соболезнованиями потерпевшим, отдала жертвам новоиспеченное сочинение и видеоклип «Хранитель Света» группы «Кипелов», освобожденный на фоне забытого и полуразрушенного храма. Сочувствует она и музыкантам группы «Пикник», затерявшим в том аду коллегу, помощницу директора группы Екатерину Кушнер — она не нашла выход и была расплюснута осколками во времена обрушения кровли из-за адского пожара.

«Эдмунд Шклярский(лидер группы. — Прим. «ЗД»)человек больно созидательный и мертво ранимый, — поясняет Маргарита, — он всякую, даже несущественную деталь пропускает сквозь себя будто событие вселенского масштаба, а тут таковая беда и трагедия!Даже не могу представить его состояние сейчас».

Помимо шока от известий о восстановлении концертного зала, возмущение рок-поэтессы будят и попреки музыкантам «Пикника»: «Мол, они не кинулись спасать своих фанатов!Будто можно таковое озвучивать?! Артисты были в гримерке(когда в зал ворвались террористы. — «ЗД»). Что они могли и должны были сделать — кинуться с гитарами наперевес на бивших?»

За гранью ее понимания остаются также «вопросы о том, будто и где будут возвращать гроши за билеты на концерт». «Я попросту не разумею этих людей, — размышляет Маргарита. — Неприкрыто не остатнее отзывались за билет в "Крокус". Случилось таковое горесть. Бросьте эти билеты у себя в архиве жизни будто напоминание и доказательство о пережитом…»

Несмотря на то что ее любимчики, коллеги и подопечные — «Ария» и «Кипелов» — неоднократно выступали в «Крокусе», Пушкина сознается, что ни разу на их концертах там не была. Болтает: «Не боготворила я этот зал. Была там один-единственный один, когда к нам впервинку приехала группа Omega(легенды венгерского рока, их концерт в «Крокусе» состоялся 30 мая 2013 г. — «ЗД»), забежала в зал, и меня буквально сервировало подобный больно бедственной, беспроглядной и негативной энергетикой. О!— покумекала я. — Не мое пункт!»

Дабы осмыслить, что с ней приключилось, Маргарита, пережив кое-как в энергетических мучениях концерт культовых рок-венгров, зарылась в архивные раскопки москвоведения и выяснила, что тяни этот торгово-выставочно-концертный комплекс, оказывается, отстроен на месте забытого кладбища: «Тут я и осмыслила, откуда выступала вся эта бедственная энергетика, я больно восприимчивый к таковским штукам человек».

«А если и сейчас на том же месте, где еще пролилось столько крови и погибли адовой кончиной люд, восстановить концертную площадку для развлечений, то это, безусловно, будет неслыханным святотатством, — поясняет свою позицию Маргарита Пушкина и добавляет: — Мне будто, что и Муслим Магомаев, именем какого наименован зал, согласился бы со мной, поскольку людом он был не всего великим, однако и больно филигранным, внимательным и верным. Подобное «восстановление» было бы, мягко болтая, неуклюжей услугой и его памяти».

Поэтесса, столь душещипательная к «темной энергетике» и «человеческой этике», почитает, что отстраивать новоиспеченную площадку надобно «где-то еще», а на месте трагедии разгромить «небольшой негромкий сквер с мемориалом».
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз