Случайная новость: Губернатор Гусев сообщил о перехвате БПЛА над...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
24 мар 14:25Общество

"Пора с рогатыми разобраться": Гордон после теракта нашла у "Пикника" связь с сатанизмом


"Пора с рогатыми разобраться": Гордон после теракта нашла у "Пикника" связь с сатанизмом

Бывшая радиоведущая, пробовавшая баллотироваться в президенты РФ, ныне юрист Екатерина Гордон в соцсети опубликовала пост, отданный теракту в "Крокус Сити Холле". В нем она задалась спросами обеспечения безопасности массовых мероприятий, похвалила спасавшего людей 15-летнего подростка, заявила о правоте продюсера Яны Рудковской, тоже обсуждавшей эту тему, и попросила не "впаривать под шумок смертную казнь".

При этом в том же посте Гордон возвысила еще одну неожиданную тему.

"Группа «Пикник», впопад, - дилетанты сатанистской и масонской символики", - заявила Гордон.

Что было в виду, она пояснила не излишне детально. Вероятно, она обратила внимание на звание ветхой песни коллектива "Танцы с сатаной", записанной совместно с проектом "ТТТ". Также, судя по всему, внимание Гордон привлекла стилистика оформления ряда синглов, альбомов или плакатов "Пикника" - на кое-каких можно заприметить "око" и "пирамиду", какие почитаются масонскими символами.

"И если мы за «радугу» травим по закону, - написала юристка, - может, с рогатыми и всевидящим оком разберемся, какие на обложках у «уважаемой» группы".

Ранее в воскресенье лидер "Пикника" Эдмунд Шклярский с соболезнованиями к фамилиям конченых при теракте. Также группа заявила, что во времена теракта их директора. В воскресенье днем стало знаменито, что баба при теракте.

Декламируйте также:
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз