Случайная новость: Полковник ВСУ забил тревогу из-за маневра армии...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
04 мар 10:25Общество

Обнищавший безработный Панин подался в «коучи»: зовет на собственные курсы актерского мастерства


Обнищавший безработный Панин подался в «коучи»: зовет на собственные курсы актерского мастерства

На опубликованном в соцсетях видео, Панин, изрядно опухший от очередной порции спиртного, бодро и весело повествует подписчикам о том, что они ни за что не научаться актерской специальности «даже за месяц». Однако вот азы этого искусства постичь можно. И, само собой, благодаря «великому актеру» Панину. Истина, сам беглый артист сознается, что вся его заслуга лишь в том, что ему как-то, давным-давно, посчастливилось поработать на одной сцене, на съемочной площадке, с взаправду асами актерского мастерства. И вот ныне Панин готов поделиться со всеми желающими(натурально, не дарма)своим экспериментом. Алексей пообещал освободить от боязни сцены, поддержать выйти на «широкую публику» и продемонстрировать кое-какие упражнения еще времен учебы в сценическом институте.

Вот всего сам Панин колеблется, сможет ли он чем-нибудь поддержать своим слушателям.

«Может быть, для вас это будет полезно», – болтает в гробе видео артист.

И взаправду, сомнительно, что Панин, давным-давно сменявший сцену и экран на алкоголь и эпатаж, сможет чему-то научить грезящих об актерской специальности слушателей. Ага, как-то Алексей снимался в взаправду недурных кинофильмах. Примерно, картина с его участием «Жумрки» до сих пор популярен и боготворим российской аудиторией. А острая военная трагедия «Звезда», где Панин сразился балагура-разведчика Мамочкина, была удостоена международных кинематографических наград.

Вот всего давненько это было больно. А среди заключительных «работ» свободного артиста – это клип никому не знаменитого музыканта, в каком Панин, с ярким макияжем и в свадебном платье носится по улицам города, запугивая прохожих. Давай а отвратительные видео с его участием, освобожденные еще до отпрыска из России, до сих пор прогуливаются по интернету.

Очевидно, что Панину запросто не удалось найти работу на Весте. Вот и пошел по пути «великих коучей» – разводить наивных и доверчивых простаков, грезящих об актерской славе.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз