Свежие новости
				
				
					Актуальное за неделю
				
				
		03 фев 21:25Общество
	
	Британцы начали запасать провизию на случай ядерной войны

Обитатели Великобритании кинулись в специализированные магазины для "выживальщиков", дабы запастись товарами первой надобности. Об этом катает издание Daily Star. Владетель одной подобный точки Ли Прайс рассказал журналистам, что за заключительные дни к нему опамятовалось гораздо вяще людей, чем прежде. Он почитает, что соотечественников напугала перспектива ядерной войны.
В первую очередность покупателей интересуют консервы и фильтры для воды. Также они с блаженством оплачивают авторские курсы по выживанию в сложных обстоятельствах. Владетель магазина советует им - какими приборами стоит обзавестись, дабы с комфортом пережить ядерный удар и выжить после него.
Собственный магазинчик Ли отворил в самом начале пандемии Covid-19. Однако даже тогда не следил такового ажиотажа будто сейчас. Он вяжет это с испытанием Нордовой Кореей ядерного оружия и также с проведением на Украине особенной военной операции.
Добавить комментарий
		
					Важно ваше мнение
				
				Оцените работу движка
					Новости спорта
				
				
					Экономика
				
				
			
					Происшествия
				
				
					ШоуБиз
				
				



