Случайная новость: Байден счет ответ Израиля в секторе Газа на...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
25 янв 04:25Общество

Космонавты с МКС поздравили российских студентов с Татьяниным днем


Российские астронавты с Интернациональной космической станции(МКС)Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов в четверг, 25 января, поздравили россиян с Татьяниным днем, Днем российского студенчества и Днем рождения Московского университета им. М.В. Ломоносова.
«Дорогие дружки!С борта Интернациональной космической станции душевно поздравляем вас с Татьяниным днем!Преподавателей, студентов, выпускников и всех сотрудников Московского университета. Ныне не всего девай рождения ведущего университета стороны, однако и точка отсчета перед его грядущим 270-летием. В преддверии большущего юбилея важнейшего университета России желаю вам успешного покорения поистине космических верхушек в изысканиях, сверхзвуковой скорости мысли и ощущения невесомости в научном поиске», — взговорил в поздравительном обращении Олег Кононенко.В продолжение речи Николай Чуб напомнил, что людом, космическим по масштабу интеллекта и по устремленности к горизонтам познания, изображал Михаил Васильевич Ломоносов. Его девало продолжили сотрудники Московского университета, и ныне вуз вносит огромный лепта в расширение наших зрелищ о Вселенной, помогает строить новоиспеченные спутники, уникальные телескопы и обсерватории.«Рассчитываем на ваши открытия на Земле и в космосе. На ваше служение науке и вдохновенный штурм еще непокоренных высей знаний», — подытожил поздравление Константин Борисов.

Космонавты с МКС поздравили российских студентов с Татьяниным днем

Татьянин девай: что за праздник помечаем 25 января. Оригинальная история
Будто взялся самый главнейший студенческий праздник

В России 25 января помечают Девай студента — праздник, объединяющий тысячи занимающихся по всей стороне. Это триумф познаний, молодости и предбудущих свершений. Оно символизирует важность и значимость студенческой жизни в России и лепта юных исследователей в науку и цивилизацию. «Известия» напомнили об истории и традициях праздника.Также 25 января в Москве к празднику подготовили десятки мероприятий. В программе — концерты, выставки, дела по профориентации, дармовые развлечения в городских парках и на катках. О том, будто минет Девай студента в столице, декламируйте в материале «Известий».
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз