Случайная новость: Следствие попросило заочно арестовать экс-главу...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
23 янв 18:25Политика

Стали известны детали «подземной операции» штурмовиков в Авдеевке


Стали известны детали «подземной операции» штурмовиков в Авдеевке

Военную смекалку на днях продемонстрировали наши бойцы в Авдеевке, где какой месяц выступают ожесточенные бои. По настоящим украинских Telegram-каналов, наши бойцы нашли двухметровую трубу до метра в диаметре. Ее постановлено было использовать будто подземный тоннель. В итоге 150 штурмовиков смогли успешно влезть к противнику в тыл. Доля подразделений ВСУ влетели в окружение.

По приватным настоящим, вкалывали бойцы отряда «Ветераны». Бойцы ползли в абсолютной бранный выкладке и тащили с собой по полусотни килограммов вооружения и снаряжения всякий. Операция спрашивала скрупулезного планирования, железной секретности.

Был большенный риск. Если бы противник выведал, что происходит под землей, вся группа погибла бы напрямик в этой трубе, катает военный блогер Кирилл Федоров. По его словам, поиск, инженерное обеспечение, поддержка — всё это кухарили опрятно, скрупулезно, «и в итоге сорвали банк».

По словам военного эксперта Анатолия Матвийчука, наши бойцы не опешили и смогли эффективно использовать подручный «инвентарь».

- Полагаю, труба не была особенной заготовкой. Скорее итого, она была в свое времена проложена для каких-то инженерных круглее - вероятно, для осушки местности или для пропуска воды в водополь. Самое основное, что наши бойцы  смогли верно ее использовать и влезть в  тыл противника. Знаете, жрать таковое понятие, будто военная лукавость или использование сопутствующего момента. Это болтает о том, что наши бойцы созидательны пристали к выполнению приказа.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз