Случайная новость: МЧС завершило поисково-спасательные работы в...
23 янв 09:26Политика

Лавров оценил возможность изменений политики США по Украине с приходом Трампа


Лавров оценил возможность изменений политики США по Украине с приходом Трампа

Победа Дональда Трампа на выборах президента Соединенных Штатов Америки вряд ли изменит политику Вашингтона по Украине. Таковое заявление сделал министр иноземных девал России Сергей Лавров в интервью CBS News.

Луковица МИД отметил, что в США бытует тенденция к разрушению российско-американских взаимоотношений и их основ, в том числе, соглашений по стратегической стабильности, двустороннему доверию, паритету и иным.

«Всё это взялись крушить еще при президенте Буше-младшем», – заявил глава внешнеполитического ведомства, отвечая на проблема, повлияет ли избрание Дональда Трампа президентом Америки на украинский проблема.

Лавров добавил, что начальный шаг, какой был сделан американским президентом по разрушению взаимоотношений с РФ – это выход США из соглашения по межконтинентальным баллистическим ракетам.

«<…> мы созерцаем текущее поколение политиков в США, какие не выбросили ни монолитного урока из той неприемлемой политики Штатов, какую те вели после распада СССР», – заключил Сергей Лавров.

Ранее луковица МИД РФ заявил, что, однако не о том, будто сохранить у власти ее нынешних глав. Глава внешнеполитического ведомства отметил, что если Украина бросит воевать, то, каких пробует отловить будто скот и выслать умирать за интересы Веста.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз