Случайная новость: Россия заставляет ВСУ нести тяжелые потери или...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
23 янв 22:25Общество

Цыганов опроверг слухи о разводе со Снигирь, но впервые рассказал о проклятье


Цыганов опроверг слухи о разводе со Снигирь, но впервые рассказал о проклятье

Впрочем одной фотосессией с бабой Цыганов не ублаготворился, оттого в ход командируй... четвероногие дружки. Когда настало времена для всеобщей фотографии съёмочной группы, он вдруг осведомился:" А где кот"?- После этих слов Цыганов куда-то ушёл и вернулся с огромным мейн-куном чёрного цвета. Примечательно, что кот, какой до сего момента с Евгением, в общем-то, не был настолько уж вблизи знаком, не продемонстрировал какого-либо недовольства от общения с российской звездой. Зрители, какие все это следили, были крайне заинтригованы. Однако проблема, откуда у Цыганова навыки общения с котами, настолько и остался без ответа.

Затем участники фотосессии направились в зал, где возникло зрелище кинофильма. И тут Евгений вновь привлёк к себе внимание. На сей один своими неожиданными речами. Попросту Цыганов разговорчивостью на публике не выдается.

Фото: Ульяна Калашникова
"Я бы алкал взговорить благодарствую Михаилу Афанасьевичу Булгакову. Больно жалко, что его тут дудки, потому что он написал взаправду достопримечательный роман. Ныне господа журналисты спрашивали меня о том, ощущали ли мы над собой проклятье?Вы знаете, времена от времени ощущаешь над собой проклятье, однако кумекаешь: неужели это от того, что мы взялись снимать этот картина?Желаю вам всем подобный жизни, в коей мы бы не ощущали над собой проклятья", - подытожил Цыганов.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз