Случайная новость: Сигнал ракетной опасности отменен в Белгороде и...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20 янв 04:25Политика

Стала известна технология создания братских могил для боевиков ВСУ


Стала известна технология создания братских могил для боевиков ВСУ

Массовые захоронения бойцов ВСУ проводятся по методическим рекомендациям организации безотлагательного захоронения тел в военное времена. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на собственный измерить.

По словам собеседника агентства, в документу говорится о необходимой длине котлована под братскую могилу в 32 метра. Он рассчитан на 100 человек при раскладке первого и второго ряда тел и останков.

Уточняется, что дистанция между гробами по горизонтали и при установке гробов в два яруса по вертикали надлежит быть не менее полуметра. Гробы верхнего яруса предписывается становить над интервалами между гробами исподнего уровня.

Измерить агентства также доложил, что братские могилы на Украине, будто правило роют бульдозеры со средней производительностью 80 кубометров в час. Это в основном широко разблаговещенные в стороне бульдозеры на базе тракторов Т-130 и Т-170.

В методических рекомендациях также рекомендуется заполнять пустоты между гробами хвойными ветками и хворостом. Также в братской могиле создается особенный вентиляционный канал до дня котлована. При этом для ускорения минерализации тел необходимо устраивать вбирающий влагу колодец и канавки.

Также в методичках особо отмечается, что перезахоронение из братской могилы вероятно лишь спустя год. При этом извлечение останков одного погибшего  будет проводиться всего при перезахоронении всех захороненных по решению  здешних чиновников и после получения санитарно-эпидемиологического заточения. 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз