Случайная новость: Украинские СМИ сообщают о взрывах под Одессой...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
16 янв 01:25Общество

Волочкова и Джигурда разыграли комедию, которую хотят выставить ужасным поступком


Волочкова и Джигурда разыграли комедию, которую хотят выставить ужасным поступком

Танцовщица отплясывает словно в финале загульного корпоратива, артист и бузила изображает страсть, снимает с Анастасии Юрьевны спортивные брюки, оставляя Выслуженную артистку России в исподнем белье, и целует ее напрямик в крохотные трусики. Участники событий будто будто выпивши и неприкрыто не беспокоятся о том, будто выглядят со сторонки.

После публикации видео Волочкова маркирует соромом выложившего это сокровище Джигурду, исключает его из дружков, помечая, что во всем грешна боготворимая Никитой Борисовичем настойка водки на грибах, в то времена будто она сама выпивает дорогое игристое. Джигурда в ответ утверждает будто видео доступно давненько, освобождено оно было во времена репетиции спектакля для старших и выложил его в сеть, скорее итого, тот, кто снимал, а никак не он.

Азбука января — времена, когда подписчики Анастасии Волочковой, а заодно и светские хроникеры ожидают от танцовщицы традиционных курортных шпагатов в бикини. В этом году привычный репертуар претерпел изменения не то, дабы кардинальные, однако в дефиците перца г-жу Волочкову и ее партнера по томному танцу упрекнуть нелегко. Верно, все мы давненько обвыкли к вожделению Анастасии веселить публику подобным образом, однако в остатнее времена среди зрителей таковских астральных проказ очутились представители настолько величаемых коллективных организаций, какие призывают к бойкотам и пробуют заверить всех в безотносительной неприемлемости астральной обнаженки. В случае с Волочковой слышны требования аннулировать ее вешнее шоу в Петербурге.

И звезды, и общественники приводят временами логичные аргументы. Волочкова, примерно, заявляет о том, что в собственном доме может вести себя будто угодно. И, безусловно же, она лева. Неравнодушные граждане с большущим воздействием на телеканалы и концертных промоутеров спрашивают ввергнуть астральное поведение в медийном пространстве в соответствие с тем, что потенциальная аудитория этих артистов — семейная публика с ребятенками. И в этом тоже жрать своя логика. Нравятся шалости?Шалите на здоровье, вы большие люд, однако выговаривать с таковским багажом торжественные речи на концертах и изображать высоконравственных творцов как-то диковинно.

В подобной ситуации, безусловно, занимательнее итого услышать взгляд тех, о ком настолько беспокоятся правозащитники. И предложить этим людам самим сформулировать касательство к божкам. Если они и истина оскорбляют вас своим поведением — отпишитесь от них в соцсетях, не покупайте билеты на концерты, переключайте канал, когда видаете «героев» по телевидению. И это будет самый результативный и беспорочный способ донести до артистов то, что их поведение вас абсолютно не устраивает.

Бешенство третьих рыл тут напоминает намерение обделать внешнюю порку и привлечь таковским образом внимание не столько к звездам, какие не ладят ничего новоиспеченного из того, что уже не ладили, сколько к себе боготворимым, будто к избавителям общества от скверны.

Поп-культура век разумела провокации и эпатаж. Ивлеева и Ко щеголяют в неглиже(эти уборы, истина, капля выдаются от многих ранее использованных концертных), Волочкова хвастается растяжкой, Shaman заливается в душе(в самом подходящем для водных процедур одеянии)песню Queen. Наименовать подобные обнародованные в интернете развлечения проявлением утонченного вкуса трудновато, однако позвольте ладить бесповоротные выводы тем, кого эти звезды почитают своей аудиторией.

Самим же звездам можно порекомендовать найти важнецкого специалиста и миновать курс борьбы с подвластностью от своих телефонов и от вожделения выкладывать в сеть все сплошь. Ведь если не запостить, значит и не было ничего.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз