Случайная новость: Сигнал ракетной опасности отменен в Белгороде и...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
16 янв 08:25Общество

«Старая гвардия озлобилась»: Азиза назвала главную причину бойкота Киркорова


«Старая гвардия озлобилась»: Азиза назвала главную причину бойкота Киркорова

- Больно следить, будто многие артисты пробуют тяпнуть, ага побольнее, Филиппа, - болтает Азиза. – Это настолько недостойно с их сторонки!Поражаюсь этому стадному ощущению. Мне будто, что даже среди звериных дудки такового. Представьте: бегут волки или лисы, или кабаны и вдруг один-одинехонек из них невзначай наступает в трясину. Неужели иные будут затаптывать его туда поабсолютнее?Дудки такового в натуре!Зачем у представителей шоу-бизнеса, какие в свое времена смогли занять пункт под солнцем, также, будто и Филипп, таковая злость и ненависть?Выступает таковое бешеное обмусоливание Киркорова, будто сахарную кость едят!

- Филипп - мудрый человек, - уверяет исполнительница хита «Все или ничего». - Он верно задает сам себе проблема: «Не зачем это случилось, а для чего?». Сколько знаю Филиппа, он ввек не пробовал разглядеть соринку в чужом глазу. Если некто оступался, он век первым протягивал десницу помощи. Многие артисты обращались к нему – он век помогал. Филипп все осознал и он сам сверится с тем испытанием, какое ему командировано. Всякий из нас идет собственный колея дольний – можем и оступиться. Мы все соображаем, где положили оплошку. Однако для чего добивать?Ведь бумерангом вернется. То, что мы излучаем, то и получаем. Запустили неодобрение, обсуждение, бичевание – все вернется возвратно.

- Мне это напоминает: «Гвозди своих, дабы чужие боялись», - болтает звезда. - Невозможно своих казнить, невозможно разбрасываться людами, талантами, трудягами – теми артистами, какие преданно предназначаются своим вздыхателям. Быть на первых рядах, где бы то ни было - в политике, в спорте, искусстве – больно сложно. Потому что, если споткнешься, - ох, столько вкруг желающих тебя затопить, закопать – показывает. Всего они сами себя закапывают: свои вибрации, частоты, заполняя свои ауры негативными энергиями.

- Когда Димаш взялся на просторах нашего шоу-бизнеса, будто его взялись «кусать»!Рожи кривили при одном его имени. Это же забавно – этот молодой человек самом деле – феномен!Знаете, что поражает: представители шоу-бизнеса даже не прячут черную палестину своего сознания. Интеллектом жительствуют люд, а надобно жительствовать сердцем. В этом шоу-бизнесе капля, кто жительствует сердцем.

- Кто «кусает» талантливых людей?Те, у кого большущая доля жизни выжита. Неужели бытие ничему не научила?Многие из нашей ветхой гвардии будто озлобились на тяни мир, - объясняет причину бойкота Киркорова Азиза. - У молодежи такового дудки. Я слежу за ними: они дружные, спаянные, на позитиве. Откуда у тех, с кем мы начинали, таковая ненависть к своим же?

Недавно услышала, что уже и на SHAMANа ополчились, - вздыхает артистка. - Уж к нему-то чего привязываться?Это попросту уже из ряда вон выходящее!Я благодарю Господа, что я в остатнее времена дальня от шоу-бизнеса. Я не в шоу и не в бизнесе. Я попросту в искусстве, в музыке. Ага, у меня песни, может быть, не таковские простые, порой даже сложные для восприятия. Они для раздумий. Я занимаюсь искусством, заполненным духовностью, любовью, светом, добросердечном, позитивом, отрадой. После моих выступлений люд уходят абсолютно иными. И они ввек не будут рвать на части своих же собратьев!
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз