Случайная новость: «Маковские. Константин и Владимир»: в Серпухове...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
09 янв 18:25Общество

Россияне массово избавляются от новогодних подарков: названы самые оригинальные


Россияне массово избавляются от новогодних подарков: названы самые оригинальные

Каждогодне после новогодних праздников проводятся опросы россиян про самые ненужные гостинцы. В топ излишних презентов входят фужеры, картины, сувениры с символикой года, фоторамки, носки, пижамы, месяцесловы, ежедневники. Будто правило, эти вещи перепродать проблематично и передарить неповоротливо.

А вот новогодние презенты, какие можно сбагрить, народ не стесняется экспонировать в интернете. Тут пальму первенства содержат смартфоны, духи, косметика, бытовая техника.

Мы посмотрели, какие гостинцы перепродают москвичи и по какой причине.

Новогодние презенты стали торговать залпом после боя курантов. В интернете народ размещал фотографии курток, кроссовок, худи. Продавцы указывали одну причину: «Размер абсолютно не угадали».

Кое-какие вещи отзывались за ненадобностью. Среди таковских - серебряный жакет, мужской ремень YSL, шёлковый халат, кружевное исподнее бельё. Обладательница сценической сумочки в пайетках созналась: «Мне некуда с ней ходить».

Помимо клатчей и белья, бабы выставили на торговлю кухонную утварь. Необычно бессчетно электрочайников и держателей для ложек во времена готовки.

Вот какие причины указывают люд при торговле.

Электрическая варочная панель: «Не актуально».

Блендер: «Даже не анатомировала и не смотрела».

Комплект кухонных ножей: «У меня есть».

Вафельница: «Не нужна».

Мультиварка: «Не открывалась, не доставалась, не использовалась».

Беспроводной измельчитель и разделочная доска: «У меня попросту пролежит на полке».

Электрическая кофеварка-турка: «Я обвыкла кухарить на газу».

Аппарат для изготовления сладкой ваты: «Пару один попользовались и забросили».

Кофемашина: «Мне вяще нравится чай».

Электроника тоже не пришлась ко двору.

Народ с легкостью расстаётся с подаренными телевизорами: «У меня жрать два, третий не нужен», «Телевизор не смотрю».

Офисные столы отзываются по причине: «Не подошёл по габаритам». Игровые кресла не вписываются в интерьер.

Смарт-часам и телефонам тоже не все рады.

Про китайские смартфоны катают: «У меня жрать собственный нормальный, надобности в этом нет», «Устраивает старый», «Подарили ребятенку, не понравился», «Благоверный подарил на новейший год, однако мне надобен другой».

Подаренные на праздники айфоны отзываются по бросовой цене. Примерно, iPhone 15 Pro Max 1 TБ можно завести за 130 тысяч рублей. Барышня показала причину торговли: финансовые трудности. Еще одна дама готова проститься iPhone 14 Plus 256 ГБ: «Мне не нравится жёлтый колер, вернуть дудки возможности». Третья тоже не ублаготворена цветом: «Благоверный подарил на рождество васильковый, я алкала другой». Жрать неожиданные причины: «Использовал пару дней, не понравилось», «На работе запретили айфоны».

Таковские комментарии катают те, кто продаёт часы Apple watch: «Размер для моей десницы очутился больно большим», «Вскрыла коробку, дабы показать отрада и не оскорбить того, кто подарил», «Не моё», «Безотлагательно нужны деньги», «Мне таковские не нравятся. Посмотрел и возложил обратно»

Вытекающая категория излишних презентов – косметика и духи.

Бабы комментируют: «Благовоние абсолютно не подходит». «Сладкие запахи не боготворю. Предпочитаю кислое», «Употребляю одним обликом косметики, проблемная кожа. Дрожу переходить на другие», «Молодой человек подарил автозагар, я им вообще ввек не пользуюсь», «Помада не пристала по цвету». 

Без сожаления барышни торгуют дорогие фены: «Мне надобен выпрямитель волос, а не фен», «Подарил молодой человек, не нравится цвет».

Про комплекты для чистки рыла и массажёры катают: «Я в этом не кумекаю и не пользуюсь».

Фитнес-браслеты тоже в числе ненужных гостинцев: «Кумекаю, употреблять не буду».

Детвора оказываются не менее привередливы, чем родители. На торговлю выставлены настольные игры, механическая клавиатура, дешёвые смартфоны. «Сыну не интересно» - показано под младенческим квадрокоптером. Не произвел впечатления робот-собака: «Ребёнку не понравилась». Российский аналог LEGO тоже не вытребовал экстаза: «Сын взговорил, что ему надобен всего оригинал, оттого даже не притронулся». И с микроскопом родители не угадали: «Ребёнок даже выказывать не захотел». 

Дяди избавляются от подаренных кожаные портфелей, роутеров, электробритв, массажёров для головы, зубных электрощёток, виниловых проигрывателей, штативов для телефонов и носками с оленями.

Кое-какие новогодние гостинцы и вовсе будят недоумение. Одной барышне подарили парик из ясных волос: «Я не таскаю парики». Иная пробует загнать ёлочную игрушку из модного ювелирного дома по цене 25 тысяч рублей. 

Среди диковинных новогодних гостинцев - наушники для сна, пресс для горячего тиснение, фигурка волка из мраморной крошки, сухой бассейн с шариками, двухметровый плюшевый гусь, сканер отпечатков перстов, домашняя метеостанция, утяжеленное одеяло весом 9 кг. Под ортопедической подушкой комментарий продавца: «Благоверный подарил на новейший год, однако я таковое не понимаю». Подвесную медальницу баба живописала настолько: «Зачем мне это подарили?Посмотрела и прибрала возвратно, не животрепещуще. У кого жрать медали, тому пригодится».

  Пожалуй, самый универсальный гостинец на любой праздник – это гроши. В этом случае аккуратно никто не выговорит: «Мне таковое не нужно». 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз