Случайная новость: Путин: Россия должна войти в число лидеров по...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
02 янв 01:25Общество

Суд отказался заблокировать YouTube-канал Ивлеевой


Савеловский суд Москвы отказался заблокировать YouTube-канал ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой и взыскать с нее 10 млн рублей по требованию предпринимателя и коллективного деятеля Александра Морозова. Об этом стало знаменито 1 января.В документе, взявшемся в распоряжении ТАСС, отмечено, что Морозов проглядел 84 ролика на YouTube-канале Ивлеевой и вскрыл, что она «распространяет информацию в неблагопристойной форме», используя нецензурную брань. По воззрению предпринимателя, настолько блогер демонстрирует «явное неуважение к обществу», оскорбляя коллективную нравственность.В итоге Морозов адресовался в суд с требованием взыскать с Ивлеевой 10 млн рублей и заблокировать ее YouTube-канал. Однако суд отказал ублаготворить этот иск.В суде вбили, что всякий видеоматериал владел маркировку 18+ и был защищен механизмами YouTube от несовершеннолетних. Кроме того, будто показано в документе, видео Ивлеевой не затрагивают интересы самого предпринимателя Морозова.

Суд отказался заблокировать YouTube-канал Ивлеевой

Голь и выдумки: какое кара грозится гостям вечеринки Ивлеевой
Вдогон за рэпером Vacio проблемы возникли и у иных участников дебоша в клубе «Мутабор»

«Голая» вечеринка Ивлеевой состоялась в московском клубе Mutabor 20 декабря. Это мероприятие побывали неодинаковые звезды шоу-бизнеса, в том числе Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, а также блогеры-миллионники и бабы и детвора крупных топ-менеджеров и депутатов. В ночь на 22 декабря состоялась вторая вечеринка в этом же заведении.
21 декабря активисты, в том числе из движения «Клич народа», адресовались в правоохранительные органы с мольбой проверить мероприятие на пропаганду ЛГБТ-движения. 22 декабря в Роскомнадзоре заявили, что на кое-каких фото- и видеозаписях с вечеринки Ивлеевой присутствуют знаки пропаганды ЛГБТ.За участие в «почти голой» вечеринке извинились кое-какие гости и сама Ивлеева. Однако после того будто скандальные фото с мероприятия влетели в Сеть, у кое-каких звезд взялись отменять концерты.Роскомнадзор изучил материалы с вечеринок Ивлеевой и вскрыл в кое-каких фото- и видеозаписях знаки ЛГБТ-пропаганды(движение признано экстремистской организацией и запрещено в РФ). В ведомстве напомнили, что пользователи, разместившие таковские материалы, прут административную ответственность(ст. 6.21 КоАП РФ).Запоздалее, 26 декабря, защитник Владислав Атаманюк доложил «Известиям», что против Ивлеевой подан коллективный судебный иск о компенсации морального ущерба на сумму 1 млрд рублей.
Кроме того, 27 декабря клуб Mutabor был опечатан. Тогда же сообщалось, что стоимость площадки для вечеринки Ивлеевой встала в 3,6 млн рублей. По настоящим ключа «Известий», стоимость услуг по договору составила 2,6 млн рублей в качестве аренды помещения в клубе Mutabor и 1,06 млн рублей в качестве услуг по режиссуре программы мероприятия. Выступления артистов в эту сумму не входят.29 декабря также сообщалось, что Лефортовский районный суд города Москвы оштрафовал Ивлееву на 100 тыс. рублей.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз