Случайная новость: В Одесской области объявили воздушную тревогу...
 
Календарь публикаций
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
01 янв 09:26Общество

Шуфутинский и Чеботина внезапно пострадали вслед за Киркоровым после "голой" вечеринки Ивлеевой


Шуфутинский и Чеботина внезапно пострадали вслед за Киркоровым после "голой" вечеринки Ивлеевой

Филипп Киркоров вчера впервинку вышел в свет после известия о абсолютном бойкоте на ТВ. Поп-короля застигли в братии Яны Рудковской. По наружному виду Киркорова было удобопонятно: он велико истрепан происходящим. На всегдашне лучезарном поп-короле в этот вечер не было рыла.

Веруйте в чудеса: они беспременно сбудутся, — поздравлял Филипп своих вздыхателей, натянув на лик усмешку. — Мира, добросердечна и любви!

В новогоднюю ночь Киркорова можно будет завидеть всего в социальных сетях. Руководство телеканалов, обнародовавшее ему бойкот из-за наличия на обнаженной вечеринке Ивлеевой, свое решение отменять не планирует. Выяснилось, что вдогон за Киркоровым под раздачу влетели также Люся Чеботина и Михаил Шуфутинский. Такового поворота никто из них не ожидал.

В новогоднем телеэфире Киркоров должен был заливаться вкупе с ними дуэтом. За совместную песню с Люсей Чеботиной поп-король получил награду «Песня года». А с Михаилом Шуфутинским Филипп вкупе выступал на концерте «Наш Новейший год», какой планируют показать на Первом канале.

Незадолго до праздника Михаил и Филипп записали совместный дуэт, какой обещался стать взаправдашним хитом в новоиспеченном году.

— Он меня заразил этой песней, — не прятал эмоций Шуфутинский за кулисами новогоднего концерта. — Филипп мне взговорил, что вяще никого не видит в этой композиции. Я послушал и согласился. Филипп — классный артист!Я ныне получил блаженство.

Впрочем, ныне их выступление, судя по всему, в парадном эфире не покажут. Будто и совместный номер с Чеботиной. Впрочем, Люсе повезло несколько вяще. Благодаря инциденту с Киркоровым она смогла получить для себя недурные дивиденды. Будто стало знаменито «МК», певица заменит Филиппа на новогоднем концерте в Москве и получит за это важнецкий гонорар.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз