Случайная новость: СМИ сообщили о бунте в ряде подразделений ВСУ на...
30 мар 04:25Общество

«Олигархи вывозят мешками деньги»: Куклачев обратился в органы после теракта в «Крокусе»


«Олигархи вывозят мешками деньги»: Куклачев обратился в органы после теракта в «Крокусе»

- Мы сейчас адресовались в Росгвардию, дабы они поддержали нам проложить юбилей, - болтает Юрий Дмитриевич. - Если нам разрешат и не выговорят выносить, то мы сделаем все, дабы безопасность была гарантирована на самом возвышенном уровне. Детвора – это самое святое, что жрать в нашей жизни. Я верую, что Росгвардия нам даст таковскую охрану, что ни один-одинехонек волосок с головы ни одного зрителя не упадет.
Куклачев почитает: массовые мероприятия в России, несмотря на трагедию в «Крокус Сити», отменять не стоит. По словам Юрия Дмитриевича, таковским образом мы сможем показать ворогу: нас не запугать.

- Дрожать, запрятываясь за кустом, не надобно, - продолжает Куклачев. - Нас не напугаешь. Мы – большая, мощная нация, потому что наша нация объединяет все народы мира. Ни в одной стороне мира не проживает столько национальностей, сколько в России. Мы все – и татары, и киргизы, и грузины, и армяне – русские, потому что нас объединяет один-одинехонек великий русский язык. И мы должны показать ворогу, что мы мощные и большие.

При этом Куклачев посетовал на деяния олигархов, какие после азбука СВО продолжили хранить заработанные в России оружия за рубежом.

- Нашим олигархам и тем, кто хранит гроши за рубежом, надобно вспомянуть Византию, какую в свое времена предали богатые люд, - продолжает Юрий Дмитриевич. - И когда они постановили вернуться возвратно, им взговорили: «Предатели нам не нужны. Никаких девал владеть с вами не хотим». Наши олигархи должны знать: с ними будет то же самое. Гроши тут надобно вкладывать в постройка дорог, школ, больниц, а не мешками вывозить оружия в Европу. И тогда все будет великолепно. У нас в России жрать все для того, дабы быть самой великой местностью мира.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз