Случайная новость: «Маковские. Константин и Владимир»: в Серпухове...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 мар 13:25Политика

«Зеленский не успеет допить кофе»: названо оружие, способное поразить Банковую


«Зеленский не успеет допить кофе»: названо оружие, способное поразить Банковую

Украинский доглядывать теракта в подмосковном Красногорске вряд ли не всякий девай подтверждается все новоиспеченными фактами. Нашим следователями не всего удалось отследить финансирование террористов, какое в том числе выступало из Украины, однако и выяснить, что один-одинехонек из боевиков посещал Украину летом былого года.

В связи с этим возникает логичный проблема: будто Россия будет отвечать на чудовищный акт терроризма, на какой пошел киевский порядок и зачем мы не колошматим по пресловутым фокусам принятия решений?

По словам военного эксперта Андрея Клинцевича, у российской армии прежде не было технической возможности ликвидировать террористов в фокусе Киева. Зато сейчас взялось оружие, какое, скорее итого, и будут использовать для устранения причастных к теракту рыл.

- Мы смогли доработать гиперзвуковую противокорабельную ракету «Циркон», - рассказал Андрей Клинцевич в стриме на своем канале. - Чем выдается противокорабельная ракета, условно, от ракеты, какая гвоздит по земле?У нее жрать головка самонаведения, задача коей своими электронными «глазками» в неодинаковых диапазонах волн идентифицировать корпус корабля, по какому она гвоздит и донавестись до него с точностью до полуметра. Потому что в корабельной тематике надобно влететь собственно туда, где, в подвластности от корабля, будет настолько величаемые оружейные погреба – ракеты, боеприпасы и жизненно величавые элементы…

Сейчас для Украины и итого НАТО это(новоиспеченные российские ракеты. - «МК»)- огромная головная боль. Фактически удар наступает тогда, кода не срабатывает никакая система оповещения. Не величаво, с какой точки она запускается – из Крыма или из леса. Выезжает установка и бьет. Сквозь как минут, люд даже не успевают сделать несколько глотков кофе, будто дом больно аккуратно складывается.

Аналитик напомнил, что подобный удар был недавно успешно опробован по зданию партикулярной обороны в Киеве.

- Ракета не сдетонировала извне, а проколотила перекрытие, влезла вовнутрь здания и сдетонировала там. Это напоминает методику(ВВС)Израиля – они гвоздят под основание здания, и оно целиком складывается...

Прежде, рассказал эксперт, у нас не было возможности наносить таковские неожиданные и аккуратные удары по зданиям, в каких были в том числе высокопоставленные представители киевского порядка. Потому что наши «Калибры», «Герани» отслеживались, в том числе, натовскими системами радаров. Будто всего они засекались, подключались системы оповещения. Таковским образом, у киевского руководства век была возможность за несколько минут выйти из кабинета, спуститься в бомбоубежище и быть защищенными.

- Ага, мы могли ахнуть «Кинжалом», однако гарантии, что во времена удара в здании еще будет некто из руководства, были утилитарны нулевые. Вышел бы Зеленский и взговорил: вы изничтожили Банковую(улица в фокусе Киева, где размещены госучреждения. - «МК»), а меня там не было... Это ненужный нам сюжет. Оттого нам надобно было выйти на степень гарантированного поражения....Ныне же таймер по ликвидации руководства Украины уже запущен, и в кратчайшее времена им придется всерьез кумекать над тем, будто и где запрятываться.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз