Случайная новость: Япония пообещала расширить санкции против РФ...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 мар 02:25Общество

Выяснилось, как заниматься сексом в пост: "Интимная жизнь супругов – обязанность"


Выяснилось, как заниматься сексом в пост: "Интимная жизнь супругов – обязанность"

Пообщавшись с батюшкой и имамом, мы нашли изумительные совпадения.

Православный пост дольше мусульманского на 10 дней и стадия непосредственно поста – отказа от еды и питья в принципе – с 10 повечера до 12 дня. Во времена деятельного дня наступает воздержанность: не несогласие, однако ограничение.

- Великий пост – это не заказы, а времена для воспитания себя, очищения организма, тары-бары-раста-бара с Господом и проверки силы воли, - поясняет православный священнослужитель батька Алексей. – Пост случается монастырский, самый железный, случается домашний, когда православные дома отнекиваются от не постной шамовки и блаженств, воздерживаются, однако на людах не проявляют гордыню, демонстративно отнекиваясь от, выговорим, угощений. Это проблема веры и ответственности всякого. Величаво помнить основную мишень Великого Поста – отказаться от излишеств и развлечений, дабы выпустить пункт для душевной шамовки.

В Великий пост из меню верующие исключают мясные, молочные провиант, яйца и рыбу. В раздельные дни под заказом даже растительное масло. Возбраняется хмельное, однако не абсолютно: дозволено в воскресные дни, однако без злоупотреблений.

- Величаво самому разуметь, что для вас излишество, - поясняет батька Алексей. – Даже детвора блюдут пост. Выговорим, если детище всегдашне выпивает чай с тремя конфетками, то в пост нехай будет итого одна. Потому что одна сладость к чаю может быть необходима, а еще две – это способ усугубить и растянуть блаженство. И у старших настолько же. Если невозможно отказаться, к образцу, в гостях, то не проявляйте гордыню и дербалызните кубок вина, впоследствии опамятуетесь и покаетесь. Однако не бутылку с мишенью захмелеть, это уже осмысленный грех. Настолько же и со всеми прочими развлечениями – телевизор, музыка, Интернет. Не всякий ныне может всецело от них отказаться, однако сжать потребление этого по силам всякому. Все по могуществе воле самого верующего. Безусловно, спортсмена, сидящего на белковой диете, или валяющегося с найденным рационом никто не осудит за нарушение предписаний Поста. Если люду необходимо, то дозволено. Основное осознанность.  

- А будто насчет интима?

- Будто вы, вероятно, знаете, добрачные половые связи православная храм не приветствует, а нагульные и вовсе грех, оттого выговор всего о супругах. Венчания и свадьбы в Великий Пост не дозволены, а вот супружеский интим – на усмотрение самих верующих. Безусловно, в идеале в Пост даже супругам рекомендуется воздерживаться от интимной близости, будто от способа получения блаженства. Однако тут не надлежит быть никакого давления и лишения. К образцу, если баба блюдет Пост, а благоверный ее больно желает, она не должна ему отказывать, дабы не ввергнуть дядьку в надобность блуда. Если вы будете боготворить свою половину в Великий Пост, Господь это осмыслит. А вот если станете давить, принуждать будто домашних, настолько и чужих, допускать негативные слова и мысли, перебранки, агрессию, зависть и злоречие, это в буркалах Господа куда более адовы грехи. 

У правоверных магометан Рамадан – самый железный из постов – кратковременнее православного на одну декаду, однако абсолютное воздержанность у них не ночью, будто у православных, а днем – от восхода солнца и до его захода. В течение светового дня блюдущий магометанин не должен ни жрать, ни выпивать, всего молиться. Не допускается ни простая вода, ни жевательная резинка, ни даже помыслы о еде. Зато после захода солнца правоверный властен трапезничать всем, что дозволяет магометанство во все другие дни – то жрать, всем халяльным. А хмельное и свинина для магометан греховны век, самосильно от постов. А вот будто у них с интимом?

- Шариат почитает интимные взаимоотношения между мужиком и бабой дозволенным деянием даже в Рамадан, - отвечает имам Али, служитель одной из московских мечетей. – Интимная бытие супругов – не всего отрада, однако и долг, коей невозможно игнорировать. А если своевременный интим избавил одного из супругов от прелюбодеяния, за него возложена награда от Всевышнего. В Рамадан всего не вытекает впадать этому, будто и еде, до захода солнца.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз