Случайная новость: Самолет Nordwind Airlines вылетел в Москву с Кубы...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 мар 02:25Общество

С 1 апреля Меркурий станет ретроградным: всплывут бывшие любовники и обиды


С 1 апреля Меркурий станет ретроградным: всплывут бывшие любовники и обиды

Главнейший проблема к астрологам ныне, когда в мире настолько неспокойно, не надобно ли нам безотлагательно аннулировать все поездки, запланированные на стадия с 1 по 25 апреля, ведь Меркурий в состоянии ретроградности может не всего сорвать поездки, однако даже сделать их небезопасными. 

- Традиционно самыми сложными почитаются дни разворота Меркурия, - подчеркивает астролог. – В этот один эта планета, ретроградности коей многие верно опасаются, разворачивается в ретроградное движение в интенсивной обстановке – в знаке Овна, Меркурию не дружественном. Развороты будут происходить  2 и 25 апреля, а 1 и 26 апреля планета еще и уже статична, «отдыхает» перед очередной сменой течения своего движения. Однако не забываем, что бытует и настолько величаемый «шлейф» - это образцово неделя до и после ретроградности Меркурия.

- Стоит сдавать билеты в поездки и на концерты?

- Сдавать не беспременно, однако вытекает помнить, что себя жизненно необходимо содержать в десницах. Меркурий в астрологии отвечает за интеллект, выговор и коммуникации, а когда он разворачивается под знаком Овна, это для землян чревато затмением итого перечисленного. Даже подавленные и благоразумные в иное времена люд могут вдруг стать горячими, визгливыми и непроизвольно провоцировать конфликты. А уже возникнувший конфликт в обстоятельствах ретроградного Меркурия погасить намного сложнее. 

Если вы куда-то едете в этот стадия, испытывайте документы заранее на дисциплина того, дабы они не были вдруг просрочены или не в распорядке. Непосредственно перед выходом из дома, дабы не запамятовать. И в пути, дабы не подтибрили. Этот стадия ретроградности чреват утратой величавых бумаг, а также срывом переговоров по причине горячности участников. С учетом «шлейфа» тяни апрель важнее не начинать ничего новоиспеченного и не выяснять взаимоотношений, алкая многим этого давай больно захочется!

- С кем собственно?

- Со всеми - дома, на работе, с ребятенками, с родителями, с бывшими и текущими возлюбленными. И даже со случайными ведомыми. Это самое опасное в случае поездок и походов в коллективные места вроде театров, концертов, экскурсий и т.д. Важнее передвинуть даже запланированные выяснения взаимоотношений или переговоры – к образцу, с работодателем или партнерами, под ретроградным Меркурием градус взаимопонимания бросается безотносительно у всех землян. Попросту у кого-то вяще, у кого-то крохотнее. 

- Врозь спрашивают про сбои с техникой.

- Сбои будут, однако не критичные. Не на уровне рядового пользователя. Алкая приобретать новоиспеченную технику от автомобилей до смартфонов и домашних гаджетов в апреле я бы не рекомендовала.

- А жрать какие-то особенные предостережения?

- Ага. Они на внешность не адовы, ведь люд дрожат новоиспеченных трагедий, а это скорее про амуры. Однако для душещипательных людей это явление больно опасно. Я про настолько величаемые «камбэки». Когда бывшие возлюбленные, от полюбовников до экс-супругов, вдруг напористо пробуют вернуть старые взаимоотношения. Само по себе это, может, и не ахово. Однако конкретно в апреле «эксы» могут возвращаться лишь с мишенью выяснить взаимоотношения или и вовсе отплатить. Если вы им все же веруете, не проблема, попросту не принимайте судьбоносных решений в апреле, обождите алкая бы до средины мая. Однако ни в коем случае не конфликтуйте с ними – ни устно, ни в переписке. Не допускайте грубостей и оскорблений иных, в стадия ретроградности Меркурия они, будто ввек, владеют свойства бумеранга. В это времена любая оскорбление будет восприниматься в десятикратном размере, а самыми опасными последствиями  вплоть до рукоприкладства и вмешательства третьих рыл чреваты перебранки с бывшими домашними людами по предлогу старых обид, гуще это экс-любовники. А также с незнакомцами, с какими вы столкнулись невзначай. Управитель Овна, в каком Меркурий разворачивается вспять, Марс – планета браней и перебранок, что болтает само за себя. В апреле не обижайте и не обижайтесь, и тогда он минет для вас миролюбиво. 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз