Случайная новость: В Дагестане обезврежено пять террористических...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 мар 00:25Общество

Россиянам подарят новую функцию в Telegram из-за призывов к терактам


Россиянам подарят новую функцию в Telegram из-за призывов к терактам

Администрация Telegram впрыскивает новоиспеченную функцию для пользователей из России в связи с массовой рассылкой злоумышленниками извещений с лозунгами к терактам. Об этом в четверг, 28 марта, рассказал демиург мессенджера Павел Дуров.

Будто пояснил Дуров, с 1 апреля у пользователей из России, а также из Белоруссии и Украины возникнет возможность ограничивать для себя мир рыл, какие смогут отправлять им индивидуальные извещения.

Убору с этим администрация Telegram вводит новоиспеченные решения на основе ненастоящего интеллекта для еще более эффективной фильтрации подобного спама.

Дуров вбил настоящие шаги бессчетными иеремиадами русскоязычных пользователей на извещения с лозунгами к терактам после того, будто подобное злодеяние было закончено в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

Ранее сообщалось, что исполнителей теракта в "Крокусе" разыскивали и вербовали сквозь Telegram. В частности, с одним из расстреливавших людей злоумышленником, какой пообещал оплатить полмиллиона рублей за массовое душегубство людей в концертном зале.

Днем 28 марта стало знаменито, что Роскомнадзор, в каких якобы анонсировались новоиспеченные теракты в России. В ведомстве подчеркнули, что деятельно вкалывают над выявлением фейков и лозунгов в интернете к экстремистской деятельности и актам терроризма.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз