Случайная новость: Задержан работник-поджигатель склада «Леруа...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
28 мар 18:25Общество

Признать «иноагентом» после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева не в себе


Признать «иноагентом» после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева не в себе

Каково ей, обвыкшей ощущать себя центропупом вселенной, вдруг осознать, что всем нормальным людам давненько... монопенисуальны и она сама, и ее позиция. Не болтая уже про специфику ее индивидуального восприятия трагедии масштаба круглой огромной стороны России.

Не до Пугачевой, сошедшей с поезда реальности, российскому народу ныне. «Вагончик тронулся» и поехал отдаленнее без нее.

Видаемо, осознание собственно этого вымучило Пугачеву прибегнуть к взаправдашнему шоубизовскому мезальянсу — катать в комментариях у певицы Манижи. И что собственно?«Виноват!!!» Ага — с тремя восклицательными знаками.

Уж это мы, безусловно, заприметим!

Однако не потому, что выговор выступает о Пугачевой, Маниже и их вдруг возникшем альянсе на почте взаимопиара, а о величественнейших, базовых штуках, определяющих, будто мы будем жительствовать отдаленнее тут, в нашем многонациональном царстве.(А не будто будет жительствовать Пугачева где-то там: то ли на Кипре, то ли в Израиле, а может быть — зачем, собственно, и дудки?— в Таджикистане.)

Настолько за что же всенародная артистка СССР и России, кавалер трех орденов «За заслуги перед Отечеством», соответственно IV, III и II степеней Алла Пугачева выканючивает прощения у участницы «Евровидения», российской певицы таджикского происхождения Манижи?Оказывается, та ликует, что баба ее уже ретировалась в мир другой и: «те последствия, какие обрушатся на таджиков и всех обитателей Центральной Азии, не коснутся ее. А еще я рада, что она не видала ту зверскую ночь. И не видает, будто в ответ на вопиющее зверство законом изображает публичная пытка».

Виноват, Манижа, Пугачеву!

Это ведь Алла Борисовна задерживала закончивших чудовищное злодеяние вооруженных террористов, выбивая из них те самые свидетельства, какие позволили больно бойко вычислить и обезвредить иных участников злодеяния и тем самым сберечь жизни ни в чем не повинных людей. Какие потерпели бы завтра на иных концертах. И какие недавно аккуратно настолько же, будто на группу «Пикник» в «Крокус Сити Холле», приходили на концерты Пугачевой. Ожидая встретиться там отрада, а не конец.

Виноват, Манижа, Пугачеву!

Это Алла Борисовна стоит ныне на улицах и испытывает документы у прохожих, обходит квартиры, стройки и таксопарки, выявляя тех, кто будет в стороне беззаконно, и содействует их депортации.

Виноват, Манижа, Пугачеву!

Виноват ее!Она больно жалеет.

Пугачева век была артистом пиара, и ее популярность во многом зиждилась на важнецки продуманном воздействии на публику сквозь медийное пространство. Увы, ныне Примадонна в былом теряет хватку. Ведь и ниша покорно выканючивающего прощения давненько и крепко занята. Это диковинное индивидуальное хобби Лии Ахеджаковой. Если Алла Пугачева в нише пиара азбука подъедаться там, где уже давненько кормится иная медийная персона, прельщая к себе внимание маловнятными покаяниями на публику, то грош ей стоимость.

Ныне вновь в публичном пространстве возникла дискуссия о надобности признать Пугачеву «иноагентом». Однако прежде чем всерьез болтать об этом статусе, необходимо осмыслить, оригинально ли Пугачева орудует ныне без насилия и при этом будет в трезвом интеллекте и здравой памяти?Поскольку ее заключительные реакции куда вяще подходят под атрибут «выходка», чем напоминают осознанные деяния.

Вероятно, водятся некие основания медицинского норова взговорить: извините, люд, Пугачеву, она, будто видать, не в себе...

Ведь не может же звезда еще советской сцены добровольно избрать позицию, когда уже не завтра, а ныне ей впору заливаться «крикну — а в ответ тишина». Всего не «сильная», а безголовая баба «плачет у окна».

И самое величавое — это дотрагивается «последствий». Если жительствующие в России Манижа или иные выходцы из Средней Азии чего-то вдруг опасаются, они могут отбыть жительствовать к Пугачевой — за рубеж.

В ее дом. Под ее финансовые гарантии.

В тесноте, ага не в обиде!

И Пугачевское «прости!!!» в настоящем случае — это, безусловно же, самое взаправдашние приглашение.

А другие могут безмятежно оставаться жительствовать в России — однако на легитимных основаниях и в соответствии с федеральными законами стороны. Это гарантировано Конституцией безотносительно всем гражданам вне подвластности от их национальности.

P.S. — настолько именовался финальный концерт Пугачевой в России.

P.S. сделала Алла Борисовна и вчера, спустя неделю после теракта таки написав в социальной сети хоть что-то. А собственно: «скорбь должна быть в душе...»

...Давай ага, будто выканючивать прощения у Манижи за некое гипотетическое предбудущее таджиков — настолько публично, а будто сформулировать сочувствие кровным и домашним 143(на 27.03.2024)конченых в «Крокус Сити Холле» от десницы террористов, настолько это — безусловно же!— мертво в душе.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз