Случайная новость: «Маковские. Константин и Владимир»: в Серпухове...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
26 мар 11:25Общество

Довыпендривался: Никита Кологривый после пьяного дебоша лишился работы


Довыпендривался: Никита Кологривый после пьяного дебоша лишился работы

"Довыпендривался" - катают в соцсетях о Никите Кологривом. Все вяще деятелей кино отнекиваются от работы со скандальным артистом. Виной всему - его неадекватное поведение.

В этом году запланированы съемки кинофильма о Владимире Жириновском, выглядывающем российском политике. Знаменито, что роль основного героя была взвалена Никите Кологривому, какой в остатнее времена прельщает великое внимание своими неадекватными поступками. Недавно он был взят за дебош в ресторане в состоянии спиртного опьянения, в итоге чего даже покусал подавальщицу.

Планируется, что многие сцены кинофильма "Жириновский. Взлет" будут освобождены в усадьбе "Гребнево" размещенной под Щелковом. Однако взялось съемок отнесено на неопределенный срок из-за решения отказаться от Кологривого в роли политика. Режиссер вырван был пойти на подобный шаг из-за скандального поведения и необъяснимых проделок артиста. Андрей Ковалев, владетель "Гребнево"поделился информацией о текущем состоянии работы над кинофильмом.

"Ага, в этом году мы планировали взяться съемки кинофильма. Однако из-за поведения избранного для основной роли артиста процесс затормозился. Мы планируем проложить новейший кастинг", - доложил Ковалев.

Ковалев обнародовал, что съемочная группа разыскивает искушенного артиста, чьи черты рыла без личины бы напоминали наружность Жириновского. Он отметил, что с визуальной точки зрения Кологривый был идеальным кандидатом, однако его поведение всецело дискредитировало артиста.

"У артиста жрать два варианта: либо одолеть все трудности и исправиться, либо пойти по наклонной дорожке", - заприметил бизнесмен.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз