Случайная новость: Самолет Nordwind Airlines вылетел в Москву с Кубы...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20 мар 14:25Общество

В МККК заявили, что большинство пропавших при конфликте на Украине живы


Среди почитающихся пропавшими при конфликте на Украине жрать люд, какие живы, однако не помнят номера телефонов родичей и не могут доложить о себе, рассказала 20 марта советник по политическим спросам при бюро по спросам, связанным с российско-украинским конфликтом, центрального агентства по розыску Международного комитета Красного Креста(МККК)Анастасия Кушлейко.«Это неожиданная проблема, с коей мы столкнулись. У нас также была эта проблема при посещении военнопленных, какие владеют лево передать извещение своим домашним, однако не осведомили на память номера телефонов своих домашних и указывали странички домашних в соцсетях, дабы мы могли их найти и передать новости. Однако же найти людей в социальных сетях попросту по имени намного сложнее», — вбила она в тары-бары-раста-баре с «РИА Новости».По ее словам, эта проблема затрагивает пропавших в том числе без вести партикулярных, какие отъехали без телефонов и не знают, будто снестись с домашними.

В МККК заявили, что большинство пропавших при конфликте на Украине живы

«Договариваемся о более машистом доступе МККК к военнопленным»
Луковица московской делегации МККК Ихтияр Асланов — о гуманитарной ситуации в полосе СВО, обстановке на ЗАЭС и розыске пропавших без вести

В гробе ноября 2023 года представители МККК побывали близ 2 тыс. военнопленных с обеих сторонок российско-украинского конфликта. Комитет будет на связи с обеими сторонками конфликта по спросу оказания гуманитарной помощи, добавил луковица региональной делегации МККК в РФ и Белоруссии Борис Мишель.Спецоперация по защите Донбасса, о начале коей президент РФ Владимир Путин обнародовал 24 февраля 2022 года, продолжается. Решение было встречено на фоне усугубившейся ситуации в регионе.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз