Случайная новость: Япония пообещала расширить санкции против РФ...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
17 мар 13:25Политика

Волочкову сочли пьяной на участке для голосования


Волочкову сочли пьяной на участке для голосования

Танцовщица Анастасия Волочкова рассказала в соцсети о том, будто сходила на выборы президента РФ. Она разместила видеозапись своего визита на один-одинехонек из столичных участков, отметив, что приехала голосовать после шоу и была больно выдохшейся.

Перед камерой Волочкова выступила с речью о партикулярной сознательности и предбудущем России, после чего заполнила бюллетень напрямик за столом у членов УИК, предпочтя не уходить в кабинку. Под прицелом видеооператора артистка поставила жирную галочку визави фамилии орудующего президента, пририсовала сердечко и призвала всех вытекать ее образцу.

Поступок Волочковой оценили вдалеке не все ее подписчики. Кое-какие резонно заприметили, что, публикуя таковое видео в стадия голосования, она преступила закон - агитация в дни выборов запрещена. Пользователи соцсети ныне задаются спросом, дожидается ли артистку штраф. При этом большинство комментаторов обратили внимание на иные нюансы, влетевшие на видео, примерно, на манеру речи. Многие предположили, что звезда могла быть не больно трезва.

"А на трезвую голову запрещено голосовать?", "В таковом состоянии угашенном опамятоваться...", "Настолько выдохлась, что аж шатает", "Важнецки хоть без шпагата обошлось", "Испанский стыд", - безапелляционно катают пользователи.

Волочкова подозрения в употреблении алкоголя перед походом на выборы, будто и иные претензии, комментировать не стала. В то же времена под видео взялись показывать комментарии в ее защиту: "Умница, краля, гордость нашей страны", "Настя, мы с Вами. За Россию. Своих не бросаем".
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз