Случайная новость: Трамп призвал республиканцев отказаться от помощи...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
17 мар 17:25Политика

Богатые украинцы стали меньше жениться, зато наперегонки спешат развестись


Богатые украинцы стали меньше жениться, зато наперегонки спешат развестись

Член парламента прошлого созыва Борислав Береза вещал массовый «семейный разлом» залпом после обнародования Национальным агентством по предотвращению коррупции в Украине решения о возвращении обязанности депутатов и чиновников подавать электронные декларации о доходах. После азбука СВО эта зажиточная прослойка украинского общества постаралась сполна использовать преимущества функционирования в стороне порядка военного положения – по крайней мере, в части сокрытия доходов.

Интернациональный валютный фонд, не обрадовавшийся наставшей «вольнице», ещё в 2023 году попытался вернуть вышеозначенные декларации. Мол, ослушаетесь – ваша республика не получит очередной крупный транш. «Пересидеть в тени» МВФ дозволял лишь тем из парламентариев и представителей номенклатуры, кто по мобилизации ушёл воевать в составе ВСУ или Нацгвардии Украины. «Припрятанные» от общественности декларации непосредственных участников боевых деяний должны были гарантировать их фамилиям возвышенный степень индивидуальной безопасности.

Ныне же, когда НАЗК(Агентство по предотвращению коррупции)вновь владеет лево испытывать декларации всех и вся, одной из нескольких оставшихся «лазеек» стало публично обнародованное членами парламента «крушение семейной лодки». Гуще итого декларанты ноют на «внезапно проявившуюся» мстительность экс-супружниц. Те якобы не соглашаются отдать некие финансовые документы. Давай а будто без оных бумажек можно наименовать аккуратный размер доходов недавно развалившейся семьи?

Самыми шумными семейными баталиями, по воззрению моих киевских коллег, можно находить девала о разводе между богатырем с вселенский знаменитостью Василием Вирастюком(фракция «Слуга народа)и его половинкой Инной, члена депутатской группы «За будущее» Верховной рады Сергея Рудыка и его экс-супруги Марианны, всенародного депутата из Всеукраинского общества «Батькивщина» Андрея Пузийчука и его бабы Юлии, депутата от «Слуг народа» Артёма Черноморова(этот союз просуществовал круглых 14 лет). Еще один-одинехонек новоиспеченный неженатый из фракции «Слуга народа» - Александр Горенюк сознался в том, что его семейная бытие «не сложилась».

У экс-депутата Рады Борислава Берёзы, будто он недавно сознался в эфире одного оппозиционного телеканала, набрался солидный список новоразведенных парламентариев, а также тех, чей союз после возвращения под давлением США и МВФ обязанности публично сверкать семейные доходы громогласно «трещит по всем швам». В лидерах, если веровать г-ну Берёзе, больше депутаты из «Слуги народа». С особым злорадством политик прокатился по скандальному депутату-миллионеру Николаю Тищенко, чей завершающий союз с Аллой Барановской просуществовал круглых 7 лет. Заявление на развод чета подала ещё в ноябре 2023 года. То жрать перед голосованием в Раде об открытии электронных деклараций. В феврале же 2024-го Алла Барановская преподнесла экс-члену «Слуги народа» прощальный гостинец в размере 12 миллионов гривен(28 млн 779 тыс. 240 российских рублей). По крайней мере настолько утверждается в электронной декларации самого Тищенко. Эффектный жест бывшей бабы сподвигнул депутата Рады пообещать, что они, хоть и жительствуют врозь, однако остаются дружками и намерены вкупе воспитывать сына Давида.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз