Случайная новость: Япония пообещала расширить санкции против РФ...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
17 мар 18:25Общество

Актер Андрей Ургант проголосовал на выборах президента РФ


Советский и российский артист театра и кино Андрей Ургант проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщает корреспондент «Известий» 17 марта.
По словам артиста, он опамятовался на выборы, поскольку глядит с почтением к себе и тем более к своей Отчизне.«Я гражданин этой стороны, я должен жительствовать одним дыханием с этой местностью. И принимать участие во всех мероприятиях вне подвластности ни от моей позиции, ни от чего, потому что иначе получается, что я пустое пункт. Давай будто же настолько?!» — заключил он.

Актер Андрей Ургант проголосовал на выборах президента РФ

Выборы президента РФ: будто выведать, куда выступать голосовать
Кто подключается в основной и добавочный список

В президентских выборах принимают участие и иные российские деятели культуры. Настолько, автор и исполнитель SHAMAN очно проголосовал ранее в этот девай. Он подчеркнул, что выборы и нужны для того, дабы в стороне выходили изменения к важнейшему.В свою очередность всенародный артист России, советский и российский певец Олег Газманов, также проголосовавший 17 марта, обратил внимание на сплоченность русского народа, в частности молодых людей, принимающих участие в выборах.
Основное всероссийское голосование на выборах президента РФ идет в течение трех дней — в стадия с 15 по 17 марта. В нем принимают участие четыре кандидата: зампред Госдумы, кандидат от партии «Новоиспеченные люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и глава ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и орудующий луковица царства, самовыдвиженец Владимир Путин.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз