Случайная новость: Путин: Россия должна войти в число лидеров по...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
16 мар 08:25Политика

Министр обороны РФ проинспектировал Объединенную группировку войск


Министр обороны РФ проинспектировал Объединенную группировку войск

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проложил совещание в штабе Сведенной группировки сильев, где заслушал доклады командующих по текущей обстановке на операционных течениях в полосе проведения особенной военной операции, норову деяний противника и выполнению сильями задач на основных течениях.

Особое внимание при заслушивании командующих Министр обороны РФ обратил на доклады по эффективности работы разведывательно-ударных абрисов, а также эффективности ведения контрбатарейной борьбы.

Начальство штаба Сведенной группировки сильев генерал-полковник Алексей Ким доложил, что противник прет существенные утраты будто в технике, настолько и в живой могуществе в итоге применения высокоточных оружий поражения, ударных беспилотных летательных аппаратов.

Всего за заключительную неделю в итоге эффективной работы разведывательно-ударных систем изничтожены три американских комплекса «Patriot», боевая машина реактивной системы залпового жара «Vampire», более 10-ти артиллерийских систем иноземного производства и строи горюче-смазочных материалов и боеприпасов.

Также в итоге аккуратного удара авиационным боеприпасом по пункту дислокации националистического формирования «Кракен» изничтожено до 300 боевиков.

На командном пункте Министру обороны РФ были доложены настоящие объективного контроля уничтожения военной техники и живой силы противника.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз