Случайная новость: Терапевт рассказал, какие заболевания выявили у...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
13 мар 18:25Общество

Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери


Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова была вырвана оправдываться перед недоброжелателями, без необычной радости воспринявшими известия о рождении у четы второго ребятенка. Ранее стало знаменито, что 35-летняя Брухунова опросталась 78-летнему Петросяну дочь. Четыре года назад в семье родился первенец - сын.

Многие подписчики Брухуновой в соцсетях удивились свежему семейному фото с двумя ребятенками, отметив, что до сих пор молодая мама никак не афишировала другой беременности - никто не видал ее с "животом". В этой связи кое-какие пользователи предположили, что она, вероятно, прибегла к услугам суррогатной матери. Брухунову эти подозрения оскорбили.

"Если я не сливаю свои брюхатые фото в Сеть, это не значит, что их дудки, - откромсала молодая баба Петросяна. - Может, вам еще разборы показать?"

Пятой супруге юмориста не впервой отражать нападки недругов. В начальный один тогда еще никому не знаменитой барышне пришлось содержать удар, когда стало знаменито о разводе Петросяна с долголетней соратницей по сцене Еленой Степаненко, с коей он отжил в союзе более 30 лет. После известий о начале бракоразводного процесса выяснилось, что незадолго до этого в жизни артиста взялась юная помощница. Молодую пассию юмориста винили в разрушении видевшегося безоблачным альянса и успешного творческого альянса, из-за огромной разницы в годе уроженку Тулы. Однако на текущий момент Брухунова заключается в официальном союзе с Петросяном уже пятый год, их старший наследник родился вскоре после свадьбы.

Впрочем, помимо язвительных комментариев, на страничке Брухуновой все вяще поздравлений и пожеланий счастья семье. Вздыхатели поздравляют двукратно маму и желают ей и малышам здоровья.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз