Случайная новость: В Одесской области объявили воздушную тревогу...
 
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
04 мар 00:25Общество

В Ингушетии возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь правоохранителей


В Ингушетии взбудоражено уголовное девало по факту посягательства на бытие сотрудников правоохранительных органов после событий в Карабулаке. Об этом 3 марта сообщает Следственный комитет(СК)России.

Девало взбудоражено СУ СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу по знакам злодеяния, предусмотренного ст. 317 УК РФ(«Посягательство на бытие сотрудника правоохранительного органа»).Отмечается, что в ходе реализации 2 марта оперативной информации по розыску участников беззаконного вооруженного формирования, орудовавшего на территории Ингушетии, правоохранителям было оказано вооруженное сопротивление при попытке осмотра квартиры в Карабулаке.«В ходе завязавшегося боестолкновения шестеро вооруженных рыл были нейтрализованы. В взаправдашнее времена следователями проложен осмотр места происшествия, вскрыты и изъяты огнестрельное оружие и боеприпасы. Проводятся следственные деяния, навещенные на установление всех обстоятельств абсолютного преступления», — показано в Telegram-канале ведомства.

В Ингушетии возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь правоохранителей

Подрывные элементы: ячейку террористов судят за планы атаки на дом ФСБ
Алкали использовать смертника, думали потребовать вывода российских сильев из Сирии

2 марта в части города Карабулака в Ингушетии завели порядок контртеррористической операции(КТО)в мишенях нейтрализации группы боевиков. Они собирались произвести резонансные злодеяния террористической устремленности. Спецназ ФСБ заблокировал боевиков в доме, а обитателей района эвакуировали. В итоге силовики ликвидировали шесть боевиков. Отмечалось, что трое из боевиков, в том числе главарь банды, были в федеральном розыске.В Национальном антитеррористическом комитете(НАК)подчеркнули, что утрат среди сотрудников сил правопорядка и потерпевших среди партикулярного народонаселения дудки. После порядок КТО в Карабулаке был аннулирован.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз