Случайная новость: СМИ сообщили о бунте в ряде подразделений ВСУ на...
19 фев 14:25Общество

Ефремов пишет вдове погибшего водителя «покаянные письма» из тюрьмы


Ефремов пишет вдове погибшего водителя «покаянные письма» из тюрьмы

Артист Михаил Ефремов, отбывающий кара в колонии, гадает на прощение со сторонки родичей конченого в ДТП водителя-курьера Сергея Захарова, в то времена будто домашние дружки артиста помогают ему добиться условно-досрочного освобождения(УДО). Об этом сообщает.

Отмечается, что на этой неделе с меньшим сыном и вдовой конченого водителя водятся домашние дружки Ефремова, какие адресовались к семье за тем, дабы в случае позитивного ответа на ходатайство артиста об УДО заручиться письменной поддержкой потерпевшей сторонки на заседании суда по его досрочному освобождению. Коллеги артиста рассказали, что они предоставят ответ бабе Ефремова, когда получает его от Захаровых.

Дружки Ефремова показали, что еще в былом году на свидании со своей супругой артист встретил решение выканючивать о смягчении наказания, будто всего это будет вероятно. Он в абсолютном объеме выплатил компенсацию на сумму свыше 4,4 миллиона рублей семье конченого, а также Ефремов пробует наладить общение со вдовой водителя и его сыном, каким он катает «покаянные письма». В издании добавили, что артист нелицемерно выканючивает у семьи прощения и гадает на их милосердие.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз