Случайная новость: Байден счет ответ Израиля в секторе Газа на...
 
Календарь публикаций
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 
11 фев 00:25Общество

Эксперт заявил о снижении роли одного из видов военной техники в СВО


Эксперт заявил о снижении роли одного из видов военной техники в СВО

Эксперимент особенной военной операции демонстрирует, что нынешние танки начинают терять свою роль в полосе боевых деяний, оттого военная техника должна претерпеть существенные доработки для сохранения основных функций. Таковое заявление сделал военный эксперт и главнейший редактор журнала "Арсенал Отечества" Виктор Мураховский.

Он подчеркнул, что основной задачей танка изображает разгром круглее прямодушный наводкой под, держа свою боеспособность под воздействием оружий поражения противника. При этом эксперт заявил, что танк по-прежнему изображает основной наступательной и защищенной единицей.

"В то же времена эксперимент СВО демонстрирует, что ныне основной танк в боевых деяниях все вяще превращается "в повозку для пушки" и выполняет артиллерийские задачи, в том числе с захлопнутых позиций", — заявил Мураховский.

По его словам, ныне танки применяются по отдельности в боевых стачках, что приводит к нетанковой тактике.

Главред "Арсенал Отечества" добавил, что из-за огромного числа беспилотников на поле боя танки необходимо оснащать бездейственной защитой и деятельной системой защиты от дронов.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз