Случайная новость: Пользователи газового оборудования завалили...
 
Календарь публикаций
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 
11 фев 15:26Общество

Билан отказался заходить в «правильную» дверь: на концерте перешел на английский


Билан отказался заходить в «правильную» дверь: на концерте перешел на английский

Билан, призывал публику реагировать на его появление деятельнее.

Исполнил он и собственный хит «Ты мой номер один», с каким в свое времена выступал на «Евровидении». Первую доля куплета Дима заливался на русском, а впоследствии, к изумлению, многих перебежал на английский. Зрители на иноземной части чуть поутихли, что Билан заприметил. Оттого стал их призывать вести себя более деятельно.  

— Давай, комон, дружки, вы что, не дружки?– продолжал Дима. – Вручай, вручай, вручай! 

После участия в "голой вечеринке" к Билану взялась масса спросов. Певца удалось каким-то чудом отстоять перед руководством телевизионных каналов, и его, в отличие от Киркорова и Лолиты, бросили в эфире новогодних огоньков. После этого Билан поспел сгонять на Донбасс. Впрочем, спросы к нему остались. 

Билан, положа десницу на сердце, еще ни разу начистоту не рассказал, будто он очутился на “голой вечеринке”, по чьему совету он туда пошел… В своем извинении певец по сути ограничился лишь всеобщими фразами. Журналисты вознамерились узнавать у Билана все в этот вечер. Впрочем, Дима закатываться в верную дверь отказался. В зале для прессы его настолько и не завидели.

Алкая его коллеги в этот вечер деятельно водились с журналистами. В полосе для прессы побывали и Сергей Лазарев, и Ани Лорак, и Ольга Бузова, и Zivert и иные хедлайнеры концерта. Билана сюда тоже кликали: за ним был даже прикреплен особенный человек, какой должен был его сопроводить к журналистам. Однако все попытки очутились тщетными.

— Неужели он даже не сделает парадную карточку?– вопрошали за кулисами Big Love Show.

Никакие уговоры на Билана не подействовали. Видаемо, на тему патриотизма болтать беспорочно и начистоту он доколе не готов. А может, ему и не надобно, один никаких санкций за «голую вечеринку» к нему не применили. Нехай отдувается Киркоров… 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз