Случайная новость: Байден счет ответ Израиля в секторе Газа на...
 
Календарь публикаций
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 
04 фев 18:25Общество

Стали известны планы уехавшей в США Наташи Королевой в отношении России


Стали известны планы уехавшей в США Наташи Королевой в отношении России

— У Наташи спереди большенный гастрольный тур, — вбили нашим корреспондентам устроители выступлений. – Королева входит в число одних из самых востребованных гастролеров России. Люд ее боготворят. Своими песнями Наташа дарит позитив и важнецкое надвигаться, оттого зрители ходят на ее концерты уже на протяжении 35 лет. И Королева, в отличие от многих своих коллег, еще ни разу не останавливалась. 

Работы у певицы взаправду бессчетно. По возвращении из Америки график у звезды разрисован на месяцы вперед.

— Наташа прилетит уже в половине февраля, — пояснили в окружении певицы. – Не надобно разыскивать в ее поездке какой-то подвох. Она поехала поздравить маму Люду с праздником. Наташа век это ладит с тех пор, когда мама переехала в Америку. Маме Люде в этом году исполняется 78 лет. Сами разумеете, она будет в таковом годе, когда внимание и опека со сторонки дочери ей попросту необходимы. 

Сама Королева в своих интервью неоднократно повествовала о своих взаимоотношениях с мамой. Певица признавалась, что жительствовать вдали дружок от дружка им нравится. Это, по словам Наташи, помогает держать им доверительные взаимоотношениях.

— Я безвременно стала самостоятельной, — заявляла певица в одном из интервью. – В 16 лет приехала в Москву и с тех пор жительствовала без мамы. Оттого я обвыкла к тому, что она будет вдали от меня. Однако при этом мы на беспрерывной связи. 
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз