Случайная новость: Задержан работник-поджигатель склада «Леруа...
 
Календарь публикаций
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 
04 фев 13:26Общество

Четверо пострадавших после обстрела Лисичанска в ЛНР находятся в тяжелом состоянии


Шестеро из 10 потерпевших в итоге обстрела Вооруженными силами Украины(ВСУ)в Лисичанске будут в Луганской республиканской клинической больнице. Их них три бабы и дядька будут в крайне бедственном состоянии. Об этом в воскресенье, 4 февраля, доложила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко.«Всем потерпевшим оказывается вся необходимая медицинская поддержка. Мы будем на беспрерывной связи с Министерством здравоохранения Российской Федерации и федеральным Фокусом медицины катастроф», — приводятся слова министра в Telegram-канале правительства ЛНР.Также были проложены консультации со специалистами из федеральных учреждений здравоохранения. «При стабилизации состояния мы готовы перебросить пациентов для лечения в федеральные клиники», — акцентировала Пащенко.
«Известия» побывали медицинское учреждение. Будто уточнила Пащенко, всех потерпевших прооперировали, также с сегодняшнего дня оказывается поддержка медицинскими психологами. Она также показала, что среди конченых в итоге удара ВСУ по Лисичанску были 18 дядек, девять баб и один-одинехонек детище.

Четверо пострадавших после обстрела Лисичанска в ЛНР находятся в тяжелом состоянии

Бессильная палестины: Украина перебежала к терактам против миролюбивых граждан
Кто помогает ВФУ штурмовать партикулярные объекты и зачем эту тактику ввек не использует армия РФ

Украинские боевики навили удар по зданию пекарни в Лисичанске в субботу, 3 февраля. На месте была начата поисково-спасательная операция, настолько будто потерпевшие очутились под завалами. По заключительным настоящим, в итоге обстрела погибли 28 миролюбивых обитателей, вводя одного ребятенка. Сотрудники МЧС избавили из-под завалов 10 человек, за их бытие бьются медики.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова наименовала удар по пекарне в Лисичанске «благодарностью» киевских экстремистов за «щедрую» финансовую поддержку со сторонки царств Европейского альянса. РФ намерена проинформировать интернациональные организации об очередном совершении украинскими волями террористических деяний.Украинские боевики регулярны обстреливают территории Донецкой и Луганской всенародных республик, а также Запорожской и Херсонской зон на фоне проведения спецоперации по защите Донбасса, о начале коей Россия обнародовала 24 февраля 2022 года.Вяще животрепещущих видео и деталей о ситуации в Донбассе глядите на телеканале «Известия».
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка

Новости спорта
ШоуБиз