Случайная новость: Названы претенденты на участие в «Евровидении» от...

16:41, 04 декабрь
Игроки "Зенита" вышли на поле со кутятами на десницах
ЦСКА обыграл
16:23, 04 декабрь
В матче 17-го тура РПЛ московский ЦСКА на выезде одолел самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единый наг в матче на счету Эмиля Бохинена
Вероника Логинова назначена на пост гендиректора РУСАДА
16:12, 04 декабрь
Генеральным директором Российского антидопингового агентства стала Вероника Логинова. Решение было встречено Советом учредителей организации по итогам конкурса
Скончался известный спортивный комментатор Ростислав Орлов
16:03, 04 декабрь
Скончался знаменитый спортивный комментатор Ростислав Орлов
Россияне Богданов и Прохоров выиграли этап Кубка мира по санному спорту в Сочи
Бабиков выиграл масс-старт на этапе Кубка IBU
16:02, 04 декабрь
Российский биатлонист Антон Бабиков одержал вторую сплошь победу на этапе Кубка IBU в Норвегии. Его итог в гонке с масс-стартом на 15 км составил 41 минуту 33,6 секунды
Большунов стал 14-м в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Норвегии
Обладатель Кубка мира россиянин Александр Большунов показал 14-й итог в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15 км на этапе Кубка мира в Норвегии. Тяни подиум заняли представители Норвегии.
Футбольный
16:01, 04 декабрь
Футбольный "Спартак" завел новоиспеченного вратаря
Сборная России осталась без наград в лыжном спринте на этапе КМ в Норвегии
00:20, 04 декабрь
В Лиллехаммере в пятницу стартовал другой этап Кубка мира по лыжным гонкам: сильнейших в спринтерской гонке безвозбранным манером определяли дяди и бабы. На этот один сборная России осталась без