Свежие новости
Актуальное за неделю
21 ноя 11:25Политика
Орбан раскрыл условие снятия вето Венгрии на помощь Евросоюза Украине

Председатель правительства Венгрии Виктор Орбан обнародовал плебисцит, на повестке какого было снятие вето Будапешта на дальнейшую поддержка Евросоюза Киеву в мена на размораживание финансирования Венгрии со сторонки ЕС.
По настоящим The Financial Times, Венгрию выканючивают о добавочной поддержке для Украины. И это несмотря на то, что край не получила причитающиеся ей оружия Евросоюза. Подобный проблема с мольбой сформулировать свое взгляд содержится в опубликованных кабмином плебисците.
Голосование надлежит состояться в январе 2024 года. FT указывает: мишень мероприятия в укреплении рейтинга орудующего премьер-министра.
Похожие новости:
Орбан призвал ЕС не надеяться на поражение РоссииОрбан пожаловался на «изнасилование» Венгрии и Польши ЕвросоюзомПремьер Венгрии Орбан: Европа потеряла свою независимость из-за УкраиныОрбан: политика санкций в отношении России для Евросоюза закончится плохоОрбан заявил, что Венгрия не поддержит санкции на импорт газа и нефти из России
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия