Свежие новости
20:25, 09 декабрь
Актуальное за неделю
17:25, 05 декабрь
20 ноя 04:25Политика
На выборах в Аргентине победил Милей, выступающий против БРИКС

На президентских выборах в Аргентине победу одержал Хавьер Милей, какой изображает противником вступления стороны в БРИКС.
Милей, какой знаменит своими крайне левыми взорами, получил поддержку 55,95% избирателей, сообразно подсчету 86,59% голосов. Его конкурент Серхио Масса, бывший министр экономики, получил 44,04% голосов. Милей избран президентом на вытекающие четыре года.
Милей поддерживает австрийскую школу экономической мысли и почитает себя «краткосрочным минархистом», однако «философски анархо-капиталистом». Он почитает Аргентину «налоговым адом» и выступает за бойкое сокращение государственных расходов, дабы сбалансировать бюджет.
Милей стал широко знаменит своими регулярными появлениями на телевидении, где он критиковал администрации Кристины Фернандес де Киршнер, Маурисио Макри и Альберто Фернандеса за неконтролируемые затраты и отсутствие корректировки бюджета.
Похожие новости:
Президент Колумбии назвал победу Милея в Аргентине печальнойАлександр Гусев одержал победу на выборах главы Воронежской областиНикос Христодулидис победил на выборах президента КипраВассерман победил на выборах в Преображенском одномандатном округе МосквыПутин назвал самой крутой для себя наградой голоса избирателей - Общество - ТАСС
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия