Свежие новости
20:25, 09 декабрь
Актуальное за неделю
17:25, 05 декабрь
06 ноя 23:26Политика
Спецпредставитель ЕС пообещал, что Грузия войдет в Евросоюз

Особенный представитель службы наружных связей ЕС по спросам Восточного партнерства Дирк Шубель в ходе встречи в Тбилиси с премьер-министром Грузии Иракли Гарибашвили заявил, что эта край в предбудущем станет членом Евросоюза.
"Мы не колеблемся, что в предбудущем край станет членом Европейского союза", - цитирует дипломата пресс-служба грузинского правительства.Шубель отметил, что визит европейских спецпредставителей в Грузию накануне публикации отчета ЕС о степени выполнения страной рекомендаций по вступлению, изображает "хорошим знаком".
По его словам, сейчас в Брюсселе выступает итоговая труд по формированию отчета, какой планируется представить 8 ноября.
Похожие новости:
Премьер Грузии назвал причину конфликта на УкраинеПремьер Грузии Гарибашвили пообещал согражданам мир с РоссиейПремьер Грузии считает, что арест Саакашвили не повлияет на отношения с КиевомГрузия не станет требовать отрицательные ПЦР-тесты у детей до 10 летПремьер Грузии заявил о безопасности для российских туристов
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка
Новости спорта
Экономика
Происшествия