Случайная новость: Эксперты рассказали о пользе облепихи...
 
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
03 ноя 22:25Политика

Путин: Россия не возвращала бы Крым без притеснения там русских


Путин: Россия не возвращала бы Крым без притеснения там русских

Президент России в ходе выступления перед новоиспеченным составом Коллективной палаты заявил, что никому в голову бы не приходило совершать деяния, связанные с Крымом, если бы с Украиной складывались взаимоотношения нормально, по-современному, благожелательно.

Он добавил, что Россия не стала бы орудовать в Крыму настолько, будто орудовала, если бы там все было важнецки, а к русским людам, к русскому языку, культуре глядели нормально.

Луковица царства пояснил, что в выработавшихся тогда обстоятельствах надобно было "людей бороться от этой мрази нацистской".

Путин добавил, что Россию поставили перед выбором, в рамках какого невозможно было предпринять ничего иного, кроме будто восстать на защиту людей.

"То же самое впоследствии и с Донбассом пошло, и с Новороссией", - добавил российский лидер.
Добавить комментарий
Важно ваше мнение
Оцените работу движка